Евроинтеграция нанесла колоссальный ущерб экономике Украины – Медведчук - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Евроинтеграция нанесла колоссальный ущерб экономике Украины – Медведчук - «Экономика Крыма»


Евроинтеграция нанесла колоссальный ущерб экономике Украины – Медведчук - «Экономика Крыма»

«» - Евроинтеграция нанесла колоссальный ущерб экономике Украины, уверен лидер общественного движения В«Украинский выбор – Право народаВ» Виктор Медведчук, передает В«КорреспондентВ».
Политик напомнил, что из всех постсоветских стран у Украины худший показатель ВВП на душу населения.

В«Экономика Украины стала жертвой еврореформ: резкая смена вектора внешнеэкономической интеграции – с восточного на западный – привела к спаду промышленного производства, обвалу экспорта, оттоку инвестиций, массовому закрытию предприятий, сокращению малого и среднего бизнеса, росту безработицы и, как следствие, снижению уровня жизни украинцев. В 2013 году ВВП Украины на душу населения превышал 4 000 долларов. А в 2016-м сократился почти вдвое – до 2 186 долларовВ», – отметил Медведчук.

По его мнению, Украина катится в бездну нищеты, выбраться из которой, если не будет изменен экономический курс, не удастся.

«» - Евроинтеграция нанесла колоссальный ущерб экономике Украины, уверен лидер общественного движения В«Украинский выбор – Право народаВ» Виктор Медведчук, передает В«КорреспондентВ». Политик напомнил, что из всех постсоветских стран у Украины худший показатель ВВП на душу населения. В«Экономика Украины стала жертвой еврореформ: резкая смена вектора внешнеэкономической интеграции – с восточного на западный – привела к спаду промышленного производства, обвалу экспорта, оттоку инвестиций, массовому закрытию предприятий, сокращению малого и среднего бизнеса, росту безработицы и, как следствие, снижению уровня жизни украинцев. В 2013 году ВВП Украины на душу населения превышал 4 000 долларов. А в 2016-м сократился почти вдвое – до 2 186 долларовВ», – отметил Медведчук. По его мнению, Украина катится в бездну нищеты, выбраться из которой, если не будет изменен экономический курс, не удастся.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика