С Днем партизан и подпольщиков крымчан поздравляет Сергей Аксенов - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ С Днем партизан и подпольщиков крымчан поздравляет Сергей Аксенов - «Феодосия»


С Днем партизан и подпольщиков крымчан поздравляет Сергей Аксенов - «Феодосия»

Дорогие ветераны!


Сердечно поздравляю вас с Днем партизан и подпольщиков!


В этот день мы отдаем дань памяти и всенародного уважения тем, кто боролся с фашистскими захватчиками в глубоком тылу врага, не щадя своей крови и самой жизни.


Партизаны и подпольщики нанесли фашистской армии огромный урон в живой силе и технике, посеяли в рядах противника панику и страх.


На борьбу c врагом встали сотни тысяч людей разных национальностей. Мужество и героизм, отвага и самопожертвование бойцов партизанских отрядов и участников подпольных групп приблизили Великую Победу!


Хочу напомнить: в Крыму в 1941-1944 годах действовало в общей сложности 62 партизанских отряда, 220 подпольных организаций и групп, в которых плечом к плечу сражались представители 35 национальностей.


Крымские партизаны и подпольщики уничтожили около 30 тысяч солдат противника и полицаев.


Более 3 тысяч партизан и подпольщиков были награждены орденами и медалями.


О размахе и масштабах партизанской войны в Крыму свидетельствовали и враги, в частности фельдмаршал Манштейн, который писал: «Партизаны стали реальной угрозой с того момента, когда мы захватили Крым».


Крымским партизанам приходилось воевать в особенно сложных условиях, на небольшой, изолированной территории, в условиях острой нехватки продовольствия, боеприпасов, медикаментов. Своими действиями партизанские отряды сковывали значительные силы противника, поддерживали уверенность крымчан в скорой победе.


Мы отдаем дань глубокого уважения участникам и ветеранам Великой Отечественной войны. Святая обязанность государства и общества заботиться о людях, которые отстояли свободу и независимость Родины, спасли мир от нацизма. В Крыму, как и во всей России, меры социальной защиты и поддержки ветеранов являются важным приоритетом государственной политики.


Дорогие ветераны!


Память о вашем подвиге навсегда останется в наших сердцах!


Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, благополучия, бодрости духа, всего самого доброго!


Дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с Днем партизан и подпольщиков! В этот день мы отдаем дань памяти и всенародного уважения тем, кто боролся с фашистскими захватчиками в глубоком тылу врага, не щадя своей крови и самой жизни. Партизаны и подпольщики нанесли фашистской армии огромный урон в живой силе и технике, посеяли в рядах противника панику и страх. На борьбу c врагом встали сотни тысяч людей разных национальностей. Мужество и героизм, отвага и самопожертвование бойцов партизанских отрядов и участников подпольных групп приблизили Великую Победу! Хочу напомнить: в Крыму в 1941-1944 годах действовало в общей сложности 62 партизанских отряда, 220 подпольных организаций и групп, в которых плечом к плечу сражались представители 35 национальностей. Крымские партизаны и подпольщики уничтожили около 30 тысяч солдат противника и полицаев. Более 3 тысяч партизан и подпольщиков были награждены орденами и медалями. О размахе и масштабах партизанской войны в Крыму свидетельствовали и враги, в частности фельдмаршал Манштейн, который писал: «Партизаны стали реальной угрозой с того момента, когда мы захватили Крым». Крымским партизанам приходилось воевать в особенно сложных условиях, на небольшой, изолированной территории, в условиях острой нехватки продовольствия, боеприпасов, медикаментов. Своими действиями партизанские отряды сковывали значительные силы противника, поддерживали уверенность крымчан в скорой победе. Мы отдаем дань глубокого уважения участникам и ветеранам Великой Отечественной войны. Святая обязанность государства и общества заботиться о людях, которые отстояли свободу и независимость Родины, спасли мир от нацизма. В Крыму, как и во всей России, меры социальной защиты и поддержки ветеранов являются важным приоритетом государственной политики. Дорогие ветераны! Память о вашем подвиге навсегда останется в наших сердцах! Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, благополучия, бодрости духа, всего самого доброго!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика