Мэр Симферополя лично ходит по дворам с проверками - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Мэр Симферополя лично ходит по дворам с проверками - «Новости Крыма»


Глава администрации Симферополя Игорь Лукашев проверил ход выполнения федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» и лично ознакомился с ходом ведения работ по благоустройству дворовых территорий в различных частях города.

Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

Мэр Симферополя лично ходит по дворам с проверками - «Новости Крыма»

Строящиеся ТЭС в Крыму готовы к землетрясениям

«Весь объем запланированной работы будет выполнен в срок до конца ноября. В следующем году, при поступлении денежных средств из федерального бюджета, мы произведем благоустройство еще большего количества дворов», – сообщил глава администрации.

В пресс-службе уточнили, что особое внимание уделили проблемным вопросам улиц: Маршала Жукова, Ракетная, Поповкина, 1-й Конной армии, Фрунзе, Залесской и поселка ГРЭС. «Если жители домов, в чьих дворах производятся работы по благоустройству, посодействуют представителям подрядных организаций в обустройстве собственных дворов, то это, несомненно, положительно отразится на итогах нашей работы», – добавил Лукашев.

По словам главы администрации Симферополя, практически во всех районах города проблемными вопросами значатся: расклейка объявлений на фасадах зданий, незаконно установленные малые рекламные конструкции, а также нестационарные торговые объекты, расположенные на сетях водопровода и канализации.

В пресс-службе администрации напомнили, что в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в этом году в Симферополе будет благоустроено 22 внутриквартальных проезда многоквартирных жилых домов. 


Глава администрации Симферополя Игорь Лукашев проверил ход выполнения федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» и лично ознакомился с ходом ведения работ по благоустройству дворовых территорий в различных частях города. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации. Строящиеся ТЭС в Крыму готовы к землетрясениям«Весь объем запланированной работы будет выполнен в срок до конца ноября. В следующем году, при поступлении денежных средств из федерального бюджета, мы произведем благоустройство еще большего количества дворов», – сообщил глава администрации. В пресс-службе уточнили, что особое внимание уделили проблемным вопросам улиц: Маршала Жукова, Ракетная, Поповкина, 1-й Конной армии, Фрунзе, Залесской и поселка ГРЭС. «Если жители домов, в чьих дворах производятся работы по благоустройству, посодействуют представителям подрядных организаций в обустройстве собственных дворов, то это, несомненно, положительно отразится на итогах нашей работы», – добавил Лукашев. По словам главы администрации Симферополя, практически во всех районах города проблемными вопросами значатся: расклейка объявлений на фасадах зданий, незаконно установленные малые рекламные конструкции, а также нестационарные торговые объекты, расположенные на сетях водопровода и канализации. В пресс-службе администрации напомнили, что в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в этом году в Симферополе будет благоустроено 22 внутриквартальных проезда многоквартирных жилых домов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика