Пассажирские перевозки по Крыму станут дороже . - «Центральный Крым» » Новости Крыма

✔ Пассажирские перевозки по Крыму станут дороже . - «Центральный Крым»



Увеличение стоимости проездных билетов произойдет, начиная с 1 июля.



Пассажирские перевозки по Крыму станут дороже . - «Центральный Крым»
Пассажирские перевозки по Крыму станут дорожеЦены на проезд в междугороднем сообщении будут поднимать в несколько этапов, сообщают пресс-службе республиканского Минтранса.


Отмечается, что новый тариф, который внедряется после отмены госрегулирования на территории полуострова, достигнет к первому июля 1 рубль 40 копеек, а с начала августа его максимальная стоимость не должна превышать полутора рублей с учетом НДС.


Это касается пассажирских перевозок на междугородних и межреспубликанских (в пределах страны) маршрутах. Повышения связывают с давно назревшей необходимостью обновления крымского автопарка. С новой ценой перевозчики обещают обновить транспортные средства на 10% еще до конца года.


Сейчас же транспорт в Крыму, утверждают перевозчики, как минимум на шесть-семь лет старше в сравнении с другими российскими регионами, где, к тому же, стоимость топлива и запасных частей существенно ниже, чем на территории Крыма.


Как ранее сообщало Интернет-издание ВКрыму, с первого июля для жителей полуострова поднимутся тарифы на газ и электроэнергию, рост составит 10% и 15% соответственно.


Увеличение стоимости проездных билетов произойдет, начиная с 1 июля. Пассажирские перевозки по Крыму станут дорожеЦены на проезд в междугороднем сообщении будут поднимать в несколько этапов, сообщают пресс-службе республиканского Минтранса. Отмечается, что новый тариф, который внедряется после отмены госрегулирования на территории полуострова, достигнет к первому июля 1 рубль 40 копеек, а с начала августа его максимальная стоимость не должна превышать полутора рублей с учетом НДС. Это касается пассажирских перевозок на междугородних и межреспубликанских (в пределах страны) маршрутах. Повышения связывают с давно назревшей необходимостью обновления крымского автопарка. С новой ценой перевозчики обещают обновить транспортные средства на 10% еще до конца года. Сейчас же транспорт в Крыму, утверждают перевозчики, как минимум на шесть-семь лет старше в сравнении с другими российскими регионами, где, к тому же, стоимость топлива и запасных частей существенно ниже, чем на территории Крыма. Как ранее сообщало Интернет-издание ВКрыму, с первого июля для жителей полуострова поднимутся тарифы на газ и электроэнергию, рост составит 10% и 15% соответственно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика