На крымской границе задержали вооруженных украинцев - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На крымской границе задержали вооруженных украинцев - «Происшествия»


На крымской границе задержали вооруженных украинцев  - «Происшествия»

На крымской границе были задержаны двое жителей Украины, у которых выявлено оружие.

Об этом сообщили официальные источники, передает корреспондент 3652.ru.

Так, по данным пограничного управления ФСБ России по Крыму, киевлянин пытался провезти на полуостров травматический 9-мм пистолет с патронами. Оружие было обнаружено в одном из технологических ящиков салона автомобиля "Nissan". Сам украинец заявлял, что ничего запрещенного не везет. Документов на пистолет у него не оказалось.

В свою очередь Госпогранслужба Украины сообщает о задержанном мужчине, который ехал в Крым с травматическим револьвером марки "Корнет-С", заряженным резиновыми пулями. Украинец пытался проехать на полуостров через пункт пропуска "Каланчак", оружие прятал по сиденьем своего автомобиля "Toyota".

Сейчас оружие изъято на экспертизу, по результатам которой будет принято решение о привлечении украинцев к ответственности.

Крым граница оружие Украина https://3652.ru

На крымской границе были задержаны двое жителей Украины, у которых выявлено оружие. Об этом сообщили официальные источники, передает корреспондент 3652.ru. Так, по данным пограничного управления ФСБ России по Крыму, киевлянин пытался провезти на полуостров травматический 9-мм пистолет с патронами. Оружие было обнаружено в одном из технологических ящиков салона автомобиля "Nissan". Сам украинец заявлял, что ничего запрещенного не везет. Документов на пистолет у него не оказалось. В свою очередь Госпогранслужба Украины сообщает о задержанном мужчине, который ехал в Крым с травматическим револьвером марки "Корнет-С", заряженным резиновыми пулями. Украинец пытался проехать на полуостров через пункт пропуска "Каланчак", оружие прятал по сиденьем своего автомобиля "Toyota". Сейчас оружие изъято на экспертизу, по результатам которой будет принято решение о привлечении украинцев к ответственности. Крым граница оружие Украина https://3652.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика