В МинЖКХ РК прошло совещание по вопросам благоустройства в рамках программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В МинЖКХ РК прошло совещание по вопросам благоустройства в рамках программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы - «Экономика»


В МинЖКХ РК прошло совещание по вопросам благоустройства в рамках программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы  - «Экономика»

В министерстве жилищно-коммунального хозяйства Крыма прошло совещание по вопросам благоустройства придомовых территорий в рамках реализации муниципальных программ «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы. Участие в нем приняли жители и представители администраций Алушты, Ялты, Бахчисарая, Белогорска, Симферополя и Судака.

Собравшиеся рассмотрели вопросы о порядке подачи заявлений в соответствующие муниципальные образования для включения дворовой и общественной территории в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2018-2022 годы.

Как отметила министр жилищно-коммунального хозяйства Марина Горбатюк, для включения дворовой территории в программу в первую очередь необходима инициатива самих жильцов многоквартирного дома. «Согласно условиям программы, администрация города должна отдавать приоритет тем территориям, где живут активные люди, которые не равнодушно относятся к своему двору: выходят на субботники, своими силами облагораживают его. Это очень важно, так как они должны будут в дальнейшем сами содержать дворовую территорий после ее благоустройства» - рассказала глава ведомства.


http://mzhkh.rk.gov.ru

В министерстве жилищно-коммунального хозяйства Крыма прошло совещание по вопросам благоустройства придомовых территорий в рамках реализации муниципальных программ «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы. Участие в нем приняли жители и представители администраций Алушты, Ялты, Бахчисарая, Белогорска, Симферополя и Судака. Собравшиеся рассмотрели вопросы о порядке подачи заявлений в соответствующие муниципальные образования для включения дворовой и общественной территории в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2018-2022 годы. Как отметила министр жилищно-коммунального хозяйства Марина Горбатюк, для включения дворовой территории в программу в первую очередь необходима инициатива самих жильцов многоквартирного дома. «Согласно условиям программы, администрация города должна отдавать приоритет тем территориям, где живут активные люди, которые не равнодушно относятся к своему двору: выходят на субботники, своими силами облагораживают его. Это очень важно, так как они должны будут в дальнейшем сами содержать дворовую территорий после ее благоустройства» - рассказала глава ведомства. http://mzhkh.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика