Легковушка врезалась в бетоновоз на трассе Симферополь – Бахчисарай - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Легковушка врезалась в бетоновоз на трассе Симферополь – Бахчисарай - «Происшествия»


Вечером 7 ноября между с.Тополи и с.Новопавловка Бахчисарайского района водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и допустил столкновение со встречным бензовозом Volvo.


Легковушка врезалась в бетоновоз на трассе Симферополь – Бахчисарай - «Происшествия»

mchs.rk.gov.ru
Водитель бетоновоза не пострадал

mchs.rk.gov.ru
Спасатели установили световую башню

Вечером 7 ноября между с.Тополи и с.Новопавловка Бахчисарайского района водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и допустил столкновение со встречным бензовозом Volvo.


К месту происшествия немедленно выехали сотрудники пожарной охраны с.Почтовое и Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «Крым-спас». По прибытии спасатели выяснили, что житель г.Симферополя, управлявший ВАЗ-2110, и его пассажир получили трамвы, несовместимые с жизнью. Водитель бензовоза 1968 года рождения из п.Гаспра получил незначительные травмы, в медицинской помощи не нуждался.


Спасатели установили световую башню и посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента приступили к деблокации водителя и пассажира автомобиля ВАЗ. Кроме этого, сотрудники чрезвычайного ведомства в целях предупреждения возгорания топлива отсоединили клеммы аккумуляторов транспортных средств от бортовой сети и оградили зону ДТП сигнальными конусами. После чего произвели смыв горюче-смазочных материалов с дорожного полотна.


Вечером 7 ноября между с.Тополи и с.Новопавловка Бахчисарайского района водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и допустил столкновение со встречным бензовозом Volvo. mchs.rk.gov.ru Водитель бетоновоза не пострадал mchs.rk.gov.ru Спасатели установили световую башню Вечером 7 ноября между с.Тополи и с.Новопавловка Бахчисарайского района водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и допустил столкновение со встречным бензовозом Volvo. К месту происшествия немедленно выехали сотрудники пожарной охраны с.Почтовое и Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «Крым-спас». По прибытии спасатели выяснили, что житель г.Симферополя, управлявший ВАЗ-2110, и его пассажир получили трамвы, несовместимые с жизнью. Водитель бензовоза 1968 года рождения из п.Гаспра получил незначительные травмы, в медицинской помощи не нуждался. Спасатели установили световую башню и посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента приступили к деблокации водителя и пассажира автомобиля ВАЗ. Кроме этого, сотрудники чрезвычайного ведомства в целях предупреждения возгорания топлива отсоединили клеммы аккумуляторов транспортных средств от бортовой сети и оградили зону ДТП сигнальными конусами. После чего произвели смыв горюче-смазочных материалов с дорожного полотна.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика