Для несовершеннолетних в симферопольском СИЗО провели День правовой помощи - «Политика» » Новости Крыма

✔ Для несовершеннолетних в симферопольском СИЗО провели День правовой помощи - «Политика»


В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям, с несовершеннолетними, которые содержатся в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и Севастополю встретились Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева, председатель Ассоциации «Адвокатской палаты Республики Крым» Ольга Фадюшина, помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Инесса Шляхова и представители ОНК Республики Крым, передает пресс-служба УФСИН России по РК и Севастополю.

Мероприятие по правовому консультированию включало в себя беседу с несовершеннолетними, в ходе которой были разъяснены их права и обязанности, а также особенности защиты прав и интересов подозреваемых и обвиняемых при производстве по уголовному делу.

Во время встречи несовершеннолетние задавали специалистам вопросы по правовой тематике.


В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям, с несовершеннолетними, которые содержатся в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и Севастополю встретились Уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева, председатель Ассоциации «Адвокатской палаты Республики Крым» Ольга Фадюшина, помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Инесса Шляхова и представители ОНК Республики Крым, передает пресс-служба УФСИН России по РК и Севастополю.Мероприятие по правовому консультированию включало в себя беседу с несовершеннолетними, в ходе которой были разъяснены их права и обязанности, а также особенности защиты прав и интересов подозреваемых и обвиняемых при производстве по уголовному делу. Во время встречи несовершеннолетние задавали специалистам вопросы по правовой тематике.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика