Крыму обещают 1,8 млрд рублей на соцвыплаты в следующем году - «Политика» » Новости Крыма

✔ Крыму обещают 1,8 млрд рублей на соцвыплаты в следующем году - «Политика»


Крыму обещают 1,8 млрд рублей на соцвыплаты в следующем году  - «Политика»
Министерство труда и социальной защиты Республики Крым получит из федерального бюджета в следующем году более 1,8 млрд рублей на социальные выплаты.

Об этом сегодня в ходе заседания комитета Госсовета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов сообщила заместитель главы минтруда Крыма Лариса Францишко.

«Расходы на соцвыплаты из федерального бюджета на 2018 год запланированы в сумме 1,835 млрд рублей, что на 635 млн рублей меньше, чем в текущем году», – сказала она.

По ее словам, снижение суммы связано с тем, что уменьшается количество людей, для которых предусмотрены эти выплаты. «В 2017 году мы также осуществили возврат 143 млн рублей, поэтому эта цифра была определена по итогам 2017 года», – пояснила Францишко.

В целом в проекте бюджета республики на 2018 год по линии минтруда Крыма предусмотрены расходы в размере 13,421 млрд рублей, в том числе из федерального бюджета 1,8 млрд, а 11,586 млрд рублей – в пределах объемов бюджетных ассигнований, выделенных министерством финансов Крыма.


Министерство труда и социальной защиты Республики Крым получит из федерального бюджета в следующем году более 1,8 млрд рублей на социальные выплаты.Об этом сегодня в ходе заседания комитета Госсовета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов сообщила заместитель главы минтруда Крыма Лариса Францишко. «Расходы на соцвыплаты из федерального бюджета на 2018 год запланированы в сумме 1,835 млрд рублей, что на 635 млн рублей меньше, чем в текущем году», – сказала она. По ее словам, снижение суммы связано с тем, что уменьшается количество людей, для которых предусмотрены эти выплаты. «В 2017 году мы также осуществили возврат 143 млн рублей, поэтому эта цифра была определена по итогам 2017 года», – пояснила Францишко. В целом в проекте бюджета республики на 2018 год по линии минтруда Крыма предусмотрены расходы в размере 13,421 млрд рублей, в том числе из федерального бюджета 1,8 млрд, а 11,586 млрд рублей – в пределах объемов бюджетных ассигнований, выделенных министерством финансов Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика