Еще в трех городах крымчан будут консультировать сотрудники Госкомрегистра - «Политика» » Новости Крыма

✔ Еще в трех городах крымчан будут консультировать сотрудники Госкомрегистра - «Политика»


Сотрудники Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым будут консультировать граждан еще в трех отделениях ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» полуострова.

Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передает пресс-служба Госкомрегистра РК.

Руководство комитета провело совещание с директором МФЦ Ольгой Макаровой.

Обсудили вопросы взаимодействия ведомств, отдельно рассмотрели, как между собой сотрудничают терподразделения в феодосийском городском округе. По словам Ольги Макаровой пилотный проект показал себя очень востребованным среди заявителей, обращающихся в МФЦ. Возможность получить правовую консультацию по документам, необходимым для предоставления услуг в учетно-регистрационной сфере положительно сказалась на уровне удовлетворенности граждан.

«По результатам совещания было решено продолжить практику консультирования сотрудниками комитета заявителей непосредственно в помещениях многофункциональных центров. Расширяется география пилотного проекта. Если раньше такую помощь можно было получить только в Симферополе, то теперь еще в Евпатории, Саках и Феодосии. Специалисты Госкомрегистра будут находиться в отделениях МФЦ один раз в неделю», — рассказал Александр Спиридонов.

Он отметил, что информацию о конкретном времени приема можно уточнить в местных МФЦ.


Сотрудники Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым будут консультировать граждан еще в трех отделениях ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» полуострова.Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передает пресс-служба Госкомрегистра РК. Руководство комитета провело совещание с директором МФЦ Ольгой Макаровой. Обсудили вопросы взаимодействия ведомств, отдельно рассмотрели, как между собой сотрудничают терподразделения в феодосийском городском округе. По словам Ольги Макаровой пилотный проект показал себя очень востребованным среди заявителей, обращающихся в МФЦ. Возможность получить правовую консультацию по документам, необходимым для предоставления услуг в учетно-регистрационной сфере положительно сказалась на уровне удовлетворенности граждан. «По результатам совещания было решено продолжить практику консультирования сотрудниками комитета заявителей непосредственно в помещениях многофункциональных центров. Расширяется география пилотного проекта. Если раньше такую помощь можно было получить только в Симферополе, то теперь еще в Евпатории, Саках и Феодосии. Специалисты Госкомрегистра будут находиться в отделениях МФЦ один раз в неделю», — рассказал Александр Спиридонов. Он отметил, что информацию о конкретном времени приема можно уточнить в местных МФЦ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика