На сельское хозяйство Крыма потратят два миллиарда - «Экономика» » Новости Крыма

✔ На сельское хозяйство Крыма потратят два миллиарда - «Экономика»


На сельское хозяйство Крыма потратят два миллиарда  - «Экономика»

Министерство сельского хозяйства Крыма получит в следующем году из бюджета 2,1 миллиарда рублей, сообщила заместитель министра финансов республики Оксана ГУБЕРНАТОРОВА.

«Минсельхоз получит 2,1 миллиарда рублей в 2018 году. 344,8 миллиона из бюджета республики, 1,7 миллиарда – из федерального бюджета», – сказала она.

Замминистра добавила, что в 2019 году минсельхоз получит 2,3 миллиарда рублей из федерального и республиканского бюджетов. А в 2020 году планируется выделить на отрасль 2,2 миллиарда рублей, из которых федеральные средства составляют 1,9 миллиарда, а средства Крыма – 352,2 миллиона.

Также ГУБЕРНАТОРОВА рассказала о финансировании смежных ведомств в следующий трехлетний период. Среди них Государственный комитет ветеринарии РК, а также Министерство экологии и природных ресурсов Крыма.

http://an-crimea.ru


Министерство сельского хозяйства Крыма получит в следующем году из бюджета 2,1 миллиарда рублей, сообщила заместитель министра финансов республики Оксана ГУБЕРНАТОРОВА. «Минсельхоз получит 2,1 миллиарда рублей в 2018 году. 344,8 миллиона из бюджета республики, 1,7 миллиарда – из федерального бюджета», – сказала она. Замминистра добавила, что в 2019 году минсельхоз получит 2,3 миллиарда рублей из федерального и республиканского бюджетов. А в 2020 году планируется выделить на отрасль 2,2 миллиарда рублей, из которых федеральные средства составляют 1,9 миллиарда, а средства Крыма – 352,2 миллиона. Также ГУБЕРНАТОРОВА рассказала о финансировании смежных ведомств в следующий трехлетний период. Среди них Государственный комитет ветеринарии РК, а также Министерство экологии и природных ресурсов Крыма. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика