Экстренные службы Симферополя приведены в полную готовность - «Политика» » Новости Крыма

✔ Экстренные службы Симферополя приведены в полную готовность - «Политика»


Экстренные службы Симферополя приведены в полную готовность в связи с обрушившимся на крымскую столицу дождем.

Заместитель главы администрации Симферополя Валерий Гуменюк сообщил, что пока никаких чрезвычайных ситуаций не зафиксировано.

«Чрезвычайных ситуаций пока нет, но все службы в связи с предупреждением о сильных ливнях приведены в полную готовность. Пока работа ведется в штатном режиме, коммунальные службы чистят ливневки там, где это необходимо», – сказал он.

В главном региональном управлении МЧС также сообщили, что в республике никаких ЧП, вызванных непогодой, не отмечено.

В свою очередь начальник Крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая отметила, что в данный момент ситуация с дождями не критическая. «Ни одного штормового оповещения нет. Дождь закончится вечером. Завтра вообще без осадков, – сказала она. – Сейчас в Симферополе выпало 11 миллиметров осадков, это даже не сильные, это умеренные дожди», – сказала она.

При этом в крымском главке МЧС со ссылкой на федеральное государственное бюджетное учреждение «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» предупредили, что в ближайшие 2-3 часа и до конца суток в Симферополе ожидается очень сильный дождь.


Экстренные службы Симферополя приведены в полную готовность в связи с обрушившимся на крымскую столицу дождем.Заместитель главы администрации Симферополя Валерий Гуменюк сообщил, что пока никаких чрезвычайных ситуаций не зафиксировано. «Чрезвычайных ситуаций пока нет, но все службы в связи с предупреждением о сильных ливнях приведены в полную готовность. Пока работа ведется в штатном режиме, коммунальные службы чистят ливневки там, где это необходимо», – сказал он. В главном региональном управлении МЧС также сообщили, что в республике никаких ЧП, вызванных непогодой, не отмечено. В свою очередь начальник Крымского гидрометцентра Татьяна Любецкая отметила, что в данный момент ситуация с дождями не критическая. «Ни одного штормового оповещения нет. Дождь закончится вечером. Завтра вообще без осадков, – сказала она. – Сейчас в Симферополе выпало 11 миллиметров осадков, это даже не сильные, это умеренные дожди», – сказала она. При этом в крымском главке МЧС со ссылкой на федеральное государственное бюджетное учреждение «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» предупредили, что в ближайшие 2-3 часа и до конца суток в Симферополе ожидается очень сильный дождь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика