Проектная документация по больнице скорой помощи может не пройти экспертизу - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Проектная документация по больнице скорой помощи может не пройти экспертизу - «Здоровье»


Проектная документация по Севастопольской больнице скорой помощи в настоящее время проходит технологический ценовой аудит в Главгосэкспертизе.


Проектная документация по Севастопольской больнице скорой помощи в настоящее время проходит технологический ценовой аудит в Главгосэкспертизе.


— Пока мы находимся в балансе между отрицательным и положительными заключениями, — сообщил журналистам 30 ноября директор Департамента капитального строительства Михаил Демиденко. По его словам, речь идет о рассмотрении замечаний к технологии, разработанной подрядчиком «СГМ-групп».


— Мы очень тесно работаем с экспертизой и занимаемся мероприятиями по снятию замечаний. До конца следующей недели мы должны завершить технологический ценовой публичный аудит и получить вердикт экспертизы, — надеется М.Демиденко.


Ранее губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников обещал, что в 2018 году начнется возведение больницы скорой помощи в Севастополе.


Проектная документация по Севастопольской больнице скорой помощи в настоящее время проходит технологический ценовой аудит в Главгосэкспертизе. Проектная документация по Севастопольской больнице скорой помощи в настоящее время проходит технологический ценовой аудит в Главгосэкспертизе. — Пока мы находимся в балансе между отрицательным и положительными заключениями, — сообщил журналистам 30 ноября директор Департамента капитального строительства Михаил Демиденко. По его словам, речь идет о рассмотрении замечаний к технологии, разработанной подрядчиком «СГМ-групп». — Мы очень тесно работаем с экспертизой и занимаемся мероприятиями по снятию замечаний. До конца следующей недели мы должны завершить технологический ценовой публичный аудит и получить вердикт экспертизы, — надеется М.Демиденко. Ранее губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников обещал, что в 2018 году начнется возведение больницы скорой помощи в Севастополе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика