Спасатели Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда "КРЫМ-СПАС" провели беседы на предмет безопасности жизнедеятельности - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Спасатели Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда "КРЫМ-СПАС" провели беседы на предмет безопасности жизнедеятельности - «Происшествия»


Спасатели Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда "КРЫМ-СПАС" провели беседы на предмет безопасности жизнедеятельности  - «Происшествия»

Сотрудники Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» посетили Центр социального обеспечения граждан пожилого возраста и инвалидов Бахчисарайского района и провели беседы с сотрудниками на тему безопасной жизнедеятельности.



Целью данного мероприятия, является развитие культуры личной и общественной безопасности, а также предупреждение чрезвычайных ситуаций с гражданами пожилого возраста и инвалидами.

В ходе общения, спасатели напомнили о том, как важно соблюдать элементарные правила безопасности, осветили правовые вопросы, касающиеся деятельности спасателей и спасательных служб, а также провели профилактическую беседу на тему пожарной безопасности.



Кроме этого, сотрудники чрезвычайного ведомства продемонстрировали комплектацию спасательного автомобиля и его возможности в проведении аварийно-спасательных работ в различных чрезвычайных ситуациях.

По признанию самих слушателей, такие занятия мобилизуют и дисциплинируют на то, чтобы соблюдать необходимые меры предосторожности.



По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, пожилые люди наиболее подвержены риску возникновения чрезвычайных ситуаций, поэтому с ними регулярно проводятся беседы на тему безопасности, цель которых, научить пожилых людей тому, как предупредить чрезвычайную ситуацию, а также напомнить правила безопасности жизнедеятельности и повторить номера телефонов спасательных служб» - подчеркнул Министр.



В мероприятии приняло участие 42 человека из Центра социального обеспечения граждан пожилого возраста и инвалидов Бахчисарайского района. В завершении мероприятия, спасатели раздали памятки о правилах безопасного поведения.


Сотрудники Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» посетили Центр социального обеспечения граждан пожилого возраста и инвалидов Бахчисарайского района и провели беседы с сотрудниками на тему безопасной жизнедеятельности. Целью данного мероприятия, является развитие культуры личной и общественной безопасности, а также предупреждение чрезвычайных ситуаций с гражданами пожилого возраста и инвалидами. В ходе общения, спасатели напомнили о том, как важно соблюдать элементарные правила безопасности, осветили правовые вопросы, касающиеся деятельности спасателей и спасательных служб, а также провели профилактическую беседу на тему пожарной безопасности. Кроме этого, сотрудники чрезвычайного ведомства продемонстрировали комплектацию спасательного автомобиля и его возможности в проведении аварийно-спасательных работ в различных чрезвычайных ситуациях. По признанию самих слушателей, такие занятия мобилизуют и дисциплинируют на то, чтобы соблюдать необходимые меры предосторожности. По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, пожилые люди наиболее подвержены риску возникновения чрезвычайных ситуаций, поэтому с ними регулярно проводятся беседы на тему безопасности, цель которых, научить пожилых людей тому, как предупредить чрезвычайную ситуацию, а также напомнить правила безопасности жизнедеятельности и повторить номера телефонов спасательных служб» - подчеркнул Министр. В мероприятии приняло участие 42 человека из Центра социального обеспечения граждан пожилого возраста и инвалидов Бахчисарайского района. В завершении мероприятия, спасатели раздали памятки о правилах безопасного поведения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика