В Феодосии пересчитали зарегистрированных наркоманов - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Феодосии пересчитали зарегистрированных наркоманов - «Новости Крыма»


Число людей, состоящих на наркологическом учете в Феодосийском регионе, остается неизменным на протяжении нескольких десятилетий и составляет около 400 человек.

Об этом журналистам сообщил врач-нарколог феодосийского медицинского центра Владимир Склянный.

В Феодосии пересчитали зарегистрированных наркоманов - «Новости Крыма»

В Крыму выявлено более 400 тысяч наркосодержащих растений

«Год от года учет практически один и тот же. Картина не меняется с 90-х: от 300 до 400 человек, состоящих на учете. По Крыму официальная цифра составляет 10-11 тысяч человек. Однако неофициально ситуация в два-три раза хуже», – констатировал Склянный.

По его словам, самыми популярными наркотиками в регионе являются так называемые соли и спайсы. При этом Склянный добавил, что детей и подростков, состоящих на учете по наркомании, на данный момент в Феодосийском регионе нет.


Число людей, состоящих на наркологическом учете в Феодосийском регионе, остается неизменным на протяжении нескольких десятилетий и составляет около 400 человек. Об этом журналистам сообщил врач-нарколог феодосийского медицинского центра Владимир Склянный. В Крыму выявлено более 400 тысяч наркосодержащих растений«Год от года учет практически один и тот же. Картина не меняется с 90-х: от 300 до 400 человек, состоящих на учете. По Крыму официальная цифра составляет 10-11 тысяч человек. Однако неофициально ситуация в два-три раза хуже», – констатировал Склянный. По его словам, самыми популярными наркотиками в регионе являются так называемые соли и спайсы. При этом Склянный добавил, что детей и подростков, состоящих на учете по наркомании, на данный момент в Феодосийском регионе нет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика