Полиция Севастополя начнет штрафовать за фото с голубями - «Политика» » Новости Крыма

✔ Полиция Севастополя начнет штрафовать за фото с голубями - «Политика»


Правительство Севастополя одобрило поправки в закон об административных правонарушениях. В случае их одобрения парламентариями полицию наделят полномочиями составлять админпротоколы на нарушителей тишины, а также людей, эксплуатирующих животных.

Сейчас полномочиями составлять протоколы о таких административных правонарушениях наделены только сотрудники департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления Севастополя, сообщил на сегодняшнем внеочередном заседании городского правительства директор ведомства Валентин Демидов.

Для более эффективного выявления нарушетелей надо привлекать полицию, говорит чиновник.

«Указанные изменения нужны в связи с тем, что сотрудники полиции обладают более широкими процессуальными возможностями при выявлении правонарушений в данной сфере, — сообщил Демидов. — Однако до внесения изменений в закон они не имели возможностей в составлении протокола».


Правительство Севастополя одобрило поправки в закон об административных правонарушениях. В случае их одобрения парламентариями полицию наделят полномочиями составлять админпротоколы на нарушителей тишины, а также людей, эксплуатирующих животных.Сейчас полномочиями составлять протоколы о таких административных правонарушениях наделены только сотрудники департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления Севастополя, сообщил на сегодняшнем внеочередном заседании городского правительства директор ведомства Валентин Демидов. Для более эффективного выявления нарушетелей надо привлекать полицию, говорит чиновник. «Указанные изменения нужны в связи с тем, что сотрудники полиции обладают более широкими процессуальными возможностями при выявлении правонарушений в данной сфере, — сообщил Демидов. — Однако до внесения изменений в закон они не имели возможностей в составлении протокола».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика