Севастополь приступил к своему участку «Тавриды» - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Севастополь приступил к своему участку «Тавриды» - «Экономика»


Севастополь приступил к своему участку «Тавриды»  - «Экономика»

Возле Севастополя начали строительство участка федеральной трассы «Таврида», которая свяжет город с Керченским мостом и материковой частью России. Торжественное открытие строительства состоялось в пятницу в селе Верхнесадовое под Севастополем.

«Сегодня открывается строительство седьмого участка трассы «Таврида». В 2018 году будут проведены земляные работы, подготовка земляного полотна, проведение всех работ по археологии, по обезвреживанию, если понадобится, от снарядов времен ВОВ, компания размещает свои мощности до конца I квартала 2018 года, около 300 человек будет работать», – сказал на открытии губернатор Севастополя Дмитрий ОВСЯННИКОВ.

Он отметил, что седьмой участок трассы не будет доходить до городской черты Севастополя.

«Восьмой участок, который соединит трассу с городом, находится в стадии разработки технико-экономического обоснования, и в следующем году мы также заключим контракт на строительство. Окончание седьмого и восьмого участков трассы «Таврида» предусмотрено до конца 2020 года», – цитирует губернатора ТАСС.

Протяженность запускаемого в строительство участка – 13,25 километра, он пройдет по новому направлению, не затрагивая жилые и хозяйственные постройки. Стоимость строительства составляет почти 12 миллиардов рублей.

http://an-crimea.ru


Возле Севастополя начали строительство участка федеральной трассы «Таврида», которая свяжет город с Керченским мостом и материковой частью России. Торжественное открытие строительства состоялось в пятницу в селе Верхнесадовое под Севастополем. «Сегодня открывается строительство седьмого участка трассы «Таврида». В 2018 году будут проведены земляные работы, подготовка земляного полотна, проведение всех работ по археологии, по обезвреживанию, если понадобится, от снарядов времен ВОВ, компания размещает свои мощности до конца I квартала 2018 года, около 300 человек будет работать», – сказал на открытии губернатор Севастополя Дмитрий ОВСЯННИКОВ. Он отметил, что седьмой участок трассы не будет доходить до городской черты Севастополя. «Восьмой участок, который соединит трассу с городом, находится в стадии разработки технико-экономического обоснования, и в следующем году мы также заключим контракт на строительство. Окончание седьмого и восьмого участков трассы «Таврида» предусмотрено до конца 2020 года», – цитирует губернатора ТАСС. Протяженность запускаемого в строительство участка – 13,25 километра, он пройдет по новому направлению, не затрагивая жилые и хозяйственные постройки. Стоимость строительства составляет почти 12 миллиардов рублей. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика