Роллеры проведут фестиваль по прыжкам и фигурному катанию » Новости Крыма

✔ Роллеры проведут фестиваль по прыжкам и фигурному катанию


В воскресенье, 12 ноября, на набережной Корнилова Федерация роллер-спорта Севастополя проложит 4-й городской фестиваль среди ребятенков и старших.


sevroller.ru), а подтверждение — в 9.00 в воскресенье на набережной Корнилова. Все участники делятся по возрастным группам. Дети выступают в двух группах: 5-8 лет и 9-13 лет. Причем, мальчуганы и девочки состязаются раздельно. Взрослые участники выступают в монолитной группе.

Всем спортсменам ждет показать свое мастерство в фигурном катании на конусах(слалом-батл), скачках в вышину сквозь планку(фри-джамп), эффектном торможении на роликах с выполнением красочных элементов(слайды)и скачках с трамплина с выполнением сложных элементов(стайл-джамп).


Стоит добавить, что это будет вторая попытка проложить фестиваль. В былой один подвела погода.


В воскресенье, 12 ноября, на набережной Корнилова Федерация роллер-спорта Севастополя проложит 4-й городской фестиваль среди ребятенков и старших. sevroller.ru), а подтверждение — в 9.00 в воскресенье на набережной Корнилова. Все участники делятся по возрастным группам. Дети выступают в двух группах: 5-8 лет и 9-13 лет. Причем, мальчуганы и девочки состязаются раздельно. Взрослые участники выступают в монолитной группе. Всем спортсменам ждет показать свое мастерство в фигурном катании на конусах(слалом-батл), скачках в вышину сквозь планку(фри-джамп), эффектном торможении на роликах с выполнением красочных элементов(слайды)и скачках с трамплина с выполнением сложных элементов(стайл-джамп). Стоит добавить, что это будет вторая попытка проложить фестиваль. В былой один подвела погода.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика