Россети пока в Севастополь не заходят - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Россети пока в Севастополь не заходят - «Деньги»


Планы по вхождению Россетей в электросетевое хозяйство Севастополя заморожены. Об этом сообщил в понедельник на брифинге директор Департамента городского хозяйства Севастополя Михаил Тарасов.


Севастополь и Россети реализуют совместный проект модернизации электросетей
Компания «Россети» присматривается к Севастопольэнерго
Россети обещают инвестировать миллиарды в электросети Севастополя

Планы по вхождению Россетей в электросетевое хозяйство Севастополя заморожены. Об этом сообщил в понедельник на брифинге директор Департамента городского хозяйства Севастополя Михаил Тарасов.


Ранее сообщалось, что компания «Россети» вложит в модернизацию изношенных электросетей Севастополя порядка 2 млрд рублей. В феврале 2017 года между правительством Севастополя и компанией была подписана дорожная карта, согласно которой Россети должны войти в уставный фонд компании «Севастопольэнерго».


«Вопрос [вхождения Россетей] пока приостановлен, есть определенная доработка взаимоотношений с инвестором, <…> причины кроются во взаимоотношениях между инвестором и городом — тем, что хочет получить инвестор, и что нужно городу. Это предмет диалога, который мы намерены продолжать», — цитирует ТАСС М.Тарасова.


Ранее сообщалось, что власти Севастополя намерены модернизировать изношенные городские электросети. Помимо вхождения Россетей в уставный капитал Севастопольэнерго, также планируется реализация проекта по созданию «умной» электросети Energynet. Как пояснил М.Тарасов, реализация этого проекта идет в запланированном режиме. Первый этап по созданию высокоэффективной и надежной электросети на трех пилотных площадках должен быть завершен весной 2018 года.


Планы по вхождению Россетей в электросетевое хозяйство Севастополя заморожены. Об этом сообщил в понедельник на брифинге директор Департамента городского хозяйства Севастополя Михаил Тарасов. Севастополь и Россети реализуют совместный проект модернизации электросетей Компания «Россети» присматривается к Севастопольэнерго Россети обещают инвестировать миллиарды в электросети Севастополя Планы по вхождению Россетей в электросетевое хозяйство Севастополя заморожены. Об этом сообщил в понедельник на брифинге директор Департамента городского хозяйства Севастополя Михаил Тарасов. Ранее сообщалось, что компания «Россети» вложит в модернизацию изношенных электросетей Севастополя порядка 2 млрд рублей. В феврале 2017 года между правительством Севастополя и компанией была подписана дорожная карта, согласно которой Россети должны войти в уставный фонд компании «Севастопольэнерго». «Вопрос _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика