Улицу Рыбацкий причал будет ремонтировать Севдорстрой - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Улицу Рыбацкий причал будет ремонтировать Севдорстрой - «Деньги»


На сайте госзакупок завершились торги по определению подрядчика на капитальный ремонт ул.Рыбацкий причал в Стрелецкой бухте.


Улицу Рыбацкий причал будет ремонтировать Севдорстрой - «Деньги»

На сайте госзакупок завершились торги по определению подрядчика на капитальный ремонт ул.Рыбацкий причал в Стрелецкой бухте.


Дорога, которая связывает районы Стрелецкой и Летчиков, находится в плачевном состоянии —– она узкая, местами переходит в грунтовую, которую грейдеруют, в лучшем случае, раз в год. Между тем ул.Рыбацкий причал — важная транспортная артерия, которая позволяет разгружать ул.Вакуленчука, пр.Октябрьской революции и дорогу в Стрелецкой балке.


О планах по капитальному ремонту этой дороги севастопольские власти говорили еще в 2016 году, отмечая, что он стоит в списках на капитальный ремонт дорог 2017 года. Однако год закончился, никак на ул.Рыбацкий причал не повлияв.


И вот 8 декабря закончен электронный аукцион (объявленный 21 ноября) на объект «выполнение работ по капитальному ремонту а/д 67 Н-200 «ул.Рыбацкий причал». В виду отсутствия других заявок, а также потому что поданные акционерным обществом «Севастопольское управление дорожного строительства» документы соответствуют ФЗ-44, единственный участник аукциона признан его победителем.


С Севдорстроем планируется заключить госконтракт на сумму 75 млн рублей. Капитальный ремонт ул.Рыбацкий причал должен закончиться к сентябрю 2018 года.


АО «Севастопольское управление дорожного строительства» проводило ремонт дороги в Молочной балке.


На сайте госзакупок завершились торги по определению подрядчика на капитальный ремонт ул.Рыбацкий причал в Стрелецкой бухте. На сайте госзакупок завершились торги по определению подрядчика на капитальный ремонт ул.Рыбацкий причал в Стрелецкой бухте. Дорога, которая связывает районы Стрелецкой и Летчиков, находится в плачевном состоянии —– она узкая, местами переходит в грунтовую, которую грейдеруют, в лучшем случае, раз в год. Между тем ул.Рыбацкий причал — важная транспортная артерия, которая позволяет разгружать ул.Вакуленчука, пр.Октябрьской революции и дорогу в Стрелецкой балке. О планах по капитальному ремонту этой дороги севастопольские власти говорили еще в 2016 году, отмечая, что он стоит в списках на капитальный ремонт дорог 2017 года. Однако год закончился, никак на ул.Рыбацкий причал не повлияв. И вот 8 декабря закончен электронный аукцион (объявленный 21 ноября) на объект «выполнение работ по капитальному ремонту а/д 67 Н-200 «ул.Рыбацкий причал». В виду отсутствия других заявок, а также потому что поданные акционерным обществом «Севастопольское управление дорожного строительства» документы соответствуют ФЗ-44, единственный участник аукциона признан его победителем. С Севдорстроем планируется заключить госконтракт на сумму 75 млн рублей. Капитальный ремонт ул.Рыбацкий причал должен закончиться к сентябрю 2018 года. АО «Севастопольское управление дорожного строительства» проводило ремонт дороги в Молочной балке.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика