«Лидеров России» готовы трудоустроить в правительство Севастополя - «Деньги» » Новости Крыма

✔ «Лидеров России» готовы трудоустроить в правительство Севастополя - «Деньги»


Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников заявил о своей готовности предоставить работу победителям и финалистам регионального конкурса Южного федерального округа «Лидеры России», который стартовал 11 декабря в Ростове-на-Дону.


Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников заявил о своей готовности предоставить работу победителям и финалистам регионального конкурса Южного федерального округа «Лидеры России», который стартовал 11 декабря в Ростове-на-Дону.


— Мы очень рассчитываем на результаты, и я готов предложить каждому из победителей и финалистов этого регионального конкурса работу, потому что привлечение профессионалов и тех, кто способен написать задачу, является ключевым в вопросе пополнения кадров правительства Севастополя, — сказал Д.Овсянников.


По его словам, в правительстве существенно увеличился объем выполняемых задач, усилен контроль по отношению к руководителям.


— Мы увеличили количество конкурсных процедур, занимаемся формированием кадрового резерва правительства и каждого органа государственной власти, проводим обучение государственных служащих и, конечно, привлечение специалистов извне через конкурс «Лидеры России», — уточнил Д.Овсянников.


В Южном федеральном округе на конкурс подали заявки 18 тысяч человек, примерно 900 из них — из Севастополя. В региональном финале примут участие 300, 30 из них дойдут до российского финала.


В ходе аппаратного совещания директор Департамента аппарата губернатора и правительства Севастополя Виктор Голубев доложил о реализации кадровой политики в городе. По его данным, в 2017 году органами государственной власти объявлено 137 конкурсов, из которых 70 — на замещение вакантных должностей и еще 67 – на включение в кадровый резерв.


Наибольшее количество конкурсов проведено в департаментах транспорта, обеспечения деятельности мировых судей, сельского хозяйства, в Главном управлении природных ресурсов и экологии.


Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников заявил о своей готовности предоставить работу победителям и финалистам регионального конкурса Южного федерального округа «Лидеры России», который стартовал 11 декабря в Ростове-на-Дону. Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников заявил о своей готовности предоставить работу победителям и финалистам регионального конкурса Южного федерального округа «Лидеры России», который стартовал 11 декабря в Ростове-на-Дону. — Мы очень рассчитываем на результаты, и я готов предложить каждому из победителей и финалистов этого регионального конкурса работу, потому что привлечение профессионалов и тех, кто способен написать задачу, является ключевым в вопросе пополнения кадров правительства Севастополя, — сказал Д.Овсянников. По его словам, в правительстве существенно увеличился объем выполняемых задач, усилен контроль по отношению к руководителям. — Мы увеличили количество конкурсных процедур, занимаемся формированием кадрового резерва правительства и каждого органа государственной власти, проводим обучение государственных служащих и, конечно, привлечение специалистов извне через конкурс «Лидеры России», — уточнил Д.Овсянников. В Южном федеральном округе на конкурс подали заявки 18 тысяч человек, примерно 900 из них — из Севастополя. В региональном финале примут участие 300, 30 из них дойдут до российского финала. В ходе аппаратного совещания директор Департамента аппарата губернатора и правительства Севастополя Виктор Голубев доложил о реализации кадровой политики в городе. По его данным, в 2017 году органами государственной власти объявлено 137 конкурсов, из которых 70 — на замещение вакантных должностей и еще 67 – на включение в кадровый резерв. Наибольшее количество конкурсов проведено в департаментах транспорта, обеспечения деятельности мировых судей, сельского хозяйства, в Главном управлении природных ресурсов и экологии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика