В штабе Собчак не видели результатов экспертизы по высказыванию о Крыме - «Политика» » Новости Крыма

✔ В штабе Собчак не видели результатов экспертизы по высказыванию о Крыме - «Политика»


МОСКВА, 13 дек — РИА Новости Крым. В штабе Ксении Собчак заявили, что не видели результатов экспертизы слов телеведущей о принадлежности Крыма.

"Мы экспертизу не видели. Мы видим новость, что как будто бы она была, но ни уведомлений, ни официальных бумаг, ни строчки на официальном сайте — словом, как обычно, никакой прозрачности в их работе", — заявили РИА Новости в штабе Собчак.

Ранее русская служба Би-би-си сообщила, что ФСБ не нашла экстремизма в заявлении Собчак по поводу ее высказывания о принадлежности Крыма. В издании со ссылкой на источник, знакомый с результатом экспертизы, отмечается, что сотрудники ФСБ провели лингвистический анализ фрагмента пресс-конференции телеведущей и пришли к мнению, что в ее словах не содержится призывов к нарушению территориальной целостности России.

В конце ноября прокуратура Москвы проинформировала, что проводит проверку высказываний Собчак, которая в октябре на первой после объявления о намерении участвовать в президентской избирательной кампании пресс-конференции сообщила, что считает Крым украинской территорией.

http://crimea.ria.ru

МОСКВА, 13 дек — РИА Новости Крым. В штабе Ксении Собчак заявили, что не видели результатов экспертизы слов телеведущей о принадлежности Крыма. "Мы экспертизу не видели. Мы видим новость, что как будто бы она была, но ни уведомлений, ни официальных бумаг, ни строчки на официальном сайте — словом, как обычно, никакой прозрачности в их работе", — заявили РИА Новости в штабе Собчак. Ранее русская служба Би-би-си сообщила, что ФСБ не нашла экстремизма в заявлении Собчак по поводу ее высказывания о принадлежности Крыма. В издании со ссылкой на источник, знакомый с результатом экспертизы, отмечается, что сотрудники ФСБ провели лингвистический анализ фрагмента пресс-конференции телеведущей и пришли к мнению, что в ее словах не содержится призывов к нарушению территориальной целостности России. В конце ноября прокуратура Москвы проинформировала, что проводит проверку высказываний Собчак, которая в октябре на первой после объявления о намерении участвовать в президентской избирательной кампании пресс-конференции сообщила, что считает Крым украинской территорией. http://crimea.ria.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика