ФСБ не говорит Собчак про анализ слов о Крыме - «Политика» » Новости Крыма

✔ ФСБ не говорит Собчак про анализ слов о Крыме - «Политика»


ФСБ не говорит Собчак про анализ слов о Крыме  - «Политика»

В штабе кандидата в президенты РФ Ксении СОБЧАК говорят, что не видели результатов экспертизы ее слов о принадлежности Крыма.

«Мы видим новость, что как будто бы она была, но ни уведомлений, ни официальных бумаг, ни строчки на официальном сайте», — заявили «РИА Новости» в штабе.

Ранее русская служба Би-би-си сообщила, что ФСБ не нашла экстремизма в заявлении СОБЧАК по поводу ее высказывания о принадлежности Крыма. В издании со ссылкой на источник, знакомый с результатом экспертизы, отмечается, что сотрудники ФСБ провели лингвистический анализ фрагмента пресс-конференции телеведущей и пришли к мнению, что в ее словах не содержится призывов к нарушению территориальной целостности России.

Напомним, что Ксения СОБЧАК, является дочерью первого в новейшей истории России, губернатора Санкт-Петербурга Анатолия СОБЧАКА. В команде СОБЧАКА начинал политическую карьеру нынешний президент России Владимир ПУТИН. ПУТИН и СОБЧАК были настолько близки, что Владимир Владимирович даже возглавлял его предвыборный штаб, однако те выборы оказались для СОБЧАКА провальными.

В 2018 году Ксения СОБЧАК заявилась как кандидат в президенты России. Ее избирательным козырем стал призыв вернуть возможность отдать голос «Против всех», удаленную из избирательной системы России.

СОБЧАК упрекали, что она идет на выборы не самостоятельно, а по договоренности с Кремлем, однако предшествующую ее решению встречу с ПУТИНЫМ, СОБЧАК объяснила, как необходимое, этическое, по ее мнению, уведомление не чужого ей человека, о предстоящих ее шагах. Недоверие к СОБЧАК усилилось после ее появления в ряде федеральных каналов, куда до нее несистемная оппозиция не допускалась.

СОБЧАК высказалась по Крыму, заявив, что в ходе «Крымской весны» 2014 года Россией были нарушены нормы международного права.

 

http://an-crimea.ru


В штабе кандидата в президенты РФ Ксении СОБЧАК говорят, что не видели результатов экспертизы ее слов о принадлежности Крыма. «Мы видим новость, что как будто бы она была, но ни уведомлений, ни официальных бумаг, ни строчки на официальном сайте», — заявили «РИА Новости» в штабе. Ранее русская служба Би-би-си сообщила, что ФСБ не нашла экстремизма в заявлении СОБЧАК по поводу ее высказывания о принадлежности Крыма. В издании со ссылкой на источник, знакомый с результатом экспертизы, отмечается, что сотрудники ФСБ провели лингвистический анализ фрагмента пресс-конференции телеведущей и пришли к мнению, что в ее словах не содержится призывов к нарушению территориальной целостности России. Напомним, что Ксения СОБЧАК, является дочерью первого в новейшей истории России, губернатора Санкт-Петербурга Анатолия СОБЧАКА. В команде СОБЧАКА начинал политическую карьеру нынешний президент России Владимир ПУТИН. ПУТИН и СОБЧАК были настолько близки, что Владимир Владимирович даже возглавлял его предвыборный штаб, однако те выборы оказались для СОБЧАКА провальными. В 2018 году Ксения СОБЧАК заявилась как кандидат в президенты России. Ее избирательным козырем стал призыв вернуть возможность отдать голос «Против всех», удаленную из избирательной системы России. СОБЧАК упрекали, что она идет на выборы не самостоятельно, а по договоренности с Кремлем, однако предшествующую ее решению встречу с ПУТИНЫМ, СОБЧАК объяснила, как необходимое, этическое, по ее мнению, уведомление не чужого ей человека, о предстоящих ее шагах. Недоверие к СОБЧАК усилилось после ее появления в ряде федеральных каналов, куда до нее несистемная оппозиция не допускалась. СОБЧАК высказалась по Крыму, заявив, что в ходе «Крымской весны» 2014 года Россией были нарушены нормы международного права. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика