В Москве считают неадекватной идею Киева о разрыве дипотношений с Россией – МИД РФ - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ В Москве считают неадекватной идею Киева о разрыве дипотношений с Россией – МИД РФ - «Политика Крыма»


В Москве считают неадекватной идею Киева о разрыве дипотношений с Россией – МИД РФ - «Политика Крыма»

«» - В Москве считают неадекватной идею Киева о разрыве дипотношений с Россией, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
В«Отдельное место в этом параде неадекватных идей занимает извлеченная из арсенала инициатива о разрыве дипломатических отношений с Россией. Эта тема не новаяВ», – сказала Захарова.

Она отметила, что это делается для отвлечения внимания от существующих проблем на Украине. Москва надеется, что здравый смысл возобладает в этом вопросе, добавила Захарова.

Ранее МИД Украины заявлял, что не поддерживает идею разрыва дипломатических отношений с РФ, так как считает, что это может негативно сказаться на гражданах Украины.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил в среду, что принятие решения о разрыве дипотношений – суверенное дело Украины, однако если оно будет принято, это В«дополнительно усложнит ситуацию, а главное, нанесет урон интересам людей, как в самой Украине, так и в РоссииВ».

Депутат Верховной Рады Украины от партии Порошенко Иван Винник заявил 8 ноября, что намерен предложить формулировку, обязывающую украинский Кабмин разорвать дипотношения с Россией. Правка должна быть внесена в закон о реинтеграции Донбасса. Россия в этом законе названа В«агрессоромВ».

«» - В Москве считают неадекватной идею Киева о разрыве дипотношений с Россией, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. В«Отдельное место в этом параде неадекватных идей занимает извлеченная из арсенала инициатива о разрыве дипломатических отношений с Россией. Эта тема не новаяВ», – сказала Захарова. Она отметила, что это делается для отвлечения внимания от существующих проблем на Украине. Москва надеется, что здравый смысл возобладает в этом вопросе, добавила Захарова. Ранее МИД Украины заявлял, что не поддерживает идею разрыва дипломатических отношений с РФ, так как считает, что это может негативно сказаться на гражданах Украины. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил в среду, что принятие решения о разрыве дипотношений – суверенное дело Украины, однако если оно будет принято, это В«дополнительно усложнит ситуацию, а главное, нанесет урон интересам людей, как в самой Украине, так и в РоссииВ». Депутат Верховной Рады Украины от партии Порошенко Иван Винник заявил 8 ноября, что намерен предложить формулировку, обязывающую украинский Кабмин разорвать дипотношения с Россией. Правка должна быть внесена в закон о реинтеграции Донбасса. Россия в этом законе названа В«агрессоромВ».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика