Украина хочет ввести на Донбасс 40 тысяч миротворцев - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина хочет ввести на Донбасс 40 тысяч миротворцев - «Политика Крыма»


Украина хочет ввести на Донбасс 40 тысяч миротворцев - «Политика Крыма»

«» - Для обеспечения миротворческой операции на востоке Украины необходимо ввести в страну контингент, сопоставимый по численности с вооруженными силами Белоруссии или Казахстана.
Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-министр обороны Украины Александр Кузьмук, передает корреспондент В«ПолитНавигатораВ». По его словам, Украине необходимо не менее 40 тысяч миротворцев на Донбассе.

В«Изучат ситуацию представители ООН, оценят обстановку, рассчитают количество, ресурс всеобъемлющий, материально-финансовый. И начнут думать и предлагать, кто примет участие в этой операции. На мой взгляд, менее, чем 40 тысячам миротворцев там нечего делать на такой территории и в такой ситуации, как там сейчасВ», — заявил Кузьмук.

"Политнавигатор"

«» - Для обеспечения миротворческой операции на востоке Украины необходимо ввести в страну контингент, сопоставимый по численности с вооруженными силами Белоруссии или Казахстана. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-министр обороны Украины Александр Кузьмук, передает корреспондент В«ПолитНавигатораВ». По его словам, Украине необходимо не менее 40 тысяч миротворцев на Донбассе. В«Изучат ситуацию представители ООН, оценят обстановку, рассчитают количество, ресурс всеобъемлющий, материально-финансовый. И начнут думать и предлагать, кто примет участие в этой операции. На мой взгляд, менее, чем 40 тысячам миротворцев там нечего делать на такой территории и в такой ситуации, как там сейчасВ», — заявил Кузьмук. "Политнавигатор"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика