Cоздатель нацистского полка В«АзовВ» жаждет новой крови на Донбассе - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Cоздатель нацистского полка В«АзовВ» жаждет новой крови на Донбассе - «Политика Крыма»


Cоздатель нацистского полка В«АзовВ» жаждет новой крови на Донбассе - «Политика Крыма»

«» - Вожак нацистского В«Национального корпусаВ», основатель карательного полка В«АзовВ», депутат Верховной Рады Андрей Билецкий считает, что руководство Украины должно решиться отдать приказ о наступлении украинских войск в Донбассе. Параллельно Киеву необходимо начать диверсионную войну внутри Российской Федерации.
По словам карателя, на Донбассе находятся В«от трех до семи тысяч российских военных, которых сможет победить украинская армияВ»: В«Да, там есть достаточно мощная группировка. Какая? Три, пять, семь тысяч человек, не более того. Это под силу украинской армииВ».

В«Другой вопрос, что это не под силу этому нынешнему военному командованию и политической элите, - размышляет маньяк. - Нынешняя конфигурация не вытянет войну с Россией. Но это абсолютно реальная ситуация… Мы должны вести гибридную войну против России, разваливая эту страну каждый день. Для этого у нас есть ГУР, СВР, СБУ и так далееВ», — заявил нацистский идеолог.

«» - Вожак нацистского В«Национального корпусаВ», основатель карательного полка В«АзовВ», депутат Верховной Рады Андрей Билецкий считает, что руководство Украины должно решиться отдать приказ о наступлении украинских войск в Донбассе. Параллельно Киеву необходимо начать диверсионную войну внутри Российской Федерации. По словам карателя, на Донбассе находятся В«от трех до семи тысяч российских военных, которых сможет победить украинская армияВ»: В«Да, там есть достаточно мощная группировка. Какая? Три, пять, семь тысяч человек, не более того. Это под силу украинской армииВ». В«Другой вопрос, что это не под силу этому нынешнему военному командованию и политической элите, - размышляет маньяк. - Нынешняя конфигурация не вытянет войну с Россией. Но это абсолютно реальная ситуация… Мы должны вести гибридную войну против России, разваливая эту страну каждый день. Для этого у нас есть ГУР, СВР, СБУ и так далееВ», — заявил нацистский идеолог.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика