Марина Горбатюк приняла участие в торжественном открытии после реконструкции «Молодежного Парка» в Керчи - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Марина Горбатюк приняла участие в торжественном открытии после реконструкции «Молодежного Парка» в Керчи - «Экономика»


Марина Горбатюк приняла участие в торжественном открытии после реконструкции «Молодежного Парка» в Керчи  - «Экономика»

Министр жилищно-коммунального хозяйства Крыма Марина Горбатюк приняла участие в торжественном открытии после реконструкции «Молодежного Парка» в Керчи. Благоустройство общественной территории выполнено в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В состав работ по благоустройству вошло обустройство пешеходных дорожек, установка освещения, скамеек, урн, детски и спортивных площадок и других малых архитектурных форм, а также озеленение и обрезка деревьев.

Как рассказала Марина Горбатюк, администрации города Керчь в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» было перечислено 40,9 миллионов рублей на благоустройство 6 дворовых и 1 общественной территории. Из них на реконструкцию «Молодежного Парка» предусмотрено 13,6 миллионов рублей из федерального бюджета, а также 17 миллионов рублей из бюджета муниципального образования.

«Хочу отметить, что администрацией города выполняется постоянный контроль за реализацией приоритетного проекта, мы видим, что был обеспечен комплексный подход к благоустройству парка, продуманы все нюансы. Поэтому, мы решили данный объект направить в Минстрой России для участия в конкурсе лучших практик по благоустройству, реализованных в 2017 году в номинации «парк, как место отдыха и занятий спортом» - подытожила глава ведомства.


http://mzhkh.rk.gov.ru

Министр жилищно-коммунального хозяйства Крыма Марина Горбатюк приняла участие в торжественном открытии после реконструкции «Молодежного Парка» в Керчи. Благоустройство общественной территории выполнено в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В состав работ по благоустройству вошло обустройство пешеходных дорожек, установка освещения, скамеек, урн, детски и спортивных площадок и других малых архитектурных форм, а также озеленение и обрезка деревьев. Как рассказала Марина Горбатюк, администрации города Керчь в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» было перечислено 40,9 миллионов рублей на благоустройство 6 дворовых и 1 общественной территории. Из них на реконструкцию «Молодежного Парка» предусмотрено 13,6 миллионов рублей из федерального бюджета, а также 17 миллионов рублей из бюджета муниципального образования. «Хочу отметить, что администрацией города выполняется постоянный контроль за реализацией приоритетного проекта, мы видим, что был обеспечен комплексный подход к благоустройству парка, продуманы все нюансы. Поэтому, мы решили данный объект направить в Минстрой России для участия в конкурсе лучших практик по благоустройству, реализованных в 2017 году в номинации «парк, как место отдыха и занятий спортом» - подытожила глава ведомства. http://mzhkh.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика