Затраты на строительство газопровода для ТЭС в Севастополе проконтролируют - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Затраты на строительство газопровода для ТЭС в Севастополе проконтролируют - «Деньги»


Минэнерго РФ и компания «Черноморнефтегаз» проверят, как расходовались подрядчиком средства, выделенные на строительство газопровода к Севастопольской ТЭС.


ТЭС на Федюхиных высотах
ФЦП

Минэнерго РФ и компания «Черноморнефтегаз» проверят, как расходовались подрядчиком средства, выделенные на строительство газопровода к Севастопольской ТЭС.


Об этом сообщил журналистам в Севастополе замминистра энергетики РФ Андрей Черезов, сообщает ТАСС.


«Вчера встречались по этому вопросу, есть вопросы к подрядчику, аванс, который был ему проплачен [заказчиком строительства газопровода — компанией «Черноморнефтегаз»], перекрывает все расходы, которые он выполнил. Пока он смог отчитаться только за половину аванса, поэтому наше решение и решение «Черноморнефтегаза» — провести расследование и принять решение по этому подрядчику, в плане, куда он дел деньги», — сказал А.Черезов.


Ранее в СМИ появилась информация о том, что рабочие, строящие газопровод для Севастопольской ТЭС, протестуют против невыплаты им зарплаты подрядчиком строительства, компанией «Самара-Спецмонтаж». Как сообщил А.Черезов, сейчас задолженность по зарплате уже погашена, однако предметом расследования станет не только этот факт.


«Нам нужны еще и строительные работы. Чтобы запустить станции, нужно подвести газ и выполнить схему выдачи мощности», — пояснил замминистра.


По федеральной целевой программе в Симферополе и в Севастополе строятся ТЭС, которые будут введены в эксплуатацию в июне 2018 года, что позволит полностью закрыть потребности полуострова в электроэнергии.


Минэнерго РФ и компания «Черноморнефтегаз» проверят, как расходовались подрядчиком средства, выделенные на строительство газопровода к Севастопольской ТЭС. ТЭС на Федюхиных высотах ФЦП Минэнерго РФ и компания «Черноморнефтегаз» проверят, как расходовались подрядчиком средства, выделенные на строительство газопровода к Севастопольской ТЭС. Об этом сообщил журналистам в Севастополе замминистра энергетики РФ Андрей Черезов, сообщает ТАСС. «Вчера встречались по этому вопросу, есть вопросы к подрядчику, аванс, который был ему проплачен _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика