Специалисты ликвидировали сбой в работе онлайн-касс в РФ - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Специалисты ликвидировали сбой в работе онлайн-касс в РФ - «Экономика»


Специалисты ликвидировали сбой в работе онлайн-касс в РФ  - «Экономика»

Специалисты ликвидировали сбой в работе онлайн-касс на территории России, сообщил глава Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) Алексей Федоров.

«Сбой погашен, купирован, всё в полном порядке», - приводит его слова «РИА Новости».

Массовый сбой в работе онлайн-касс произошел 20 декабря и затронул порядка 9% российского рынка ритейла, в связи с чем крупные его участники потеряли около 2,5 млрд рублей прибыли.

Ранее портал iz.ru сообщал, что в устранении неполадок задействовано порядка 20 тыс. инженеров и 2,5 тыс. центров технического обслуживания.

Крымская ПРАВДА.


Специалисты ликвидировали сбой в работе онлайн-касс на территории России, сообщил глава Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) Алексей Федоров. «Сбой погашен, купирован, всё в полном порядке», - приводит его слова «РИА Новости». Массовый сбой в работе онлайн-касс произошел 20 декабря и затронул порядка 9% российского рынка ритейла, в связи с чем крупные его участники потеряли около 2,5 млрд рублей прибыли. Ранее портал iz.ru сообщал, что в устранении неполадок задействовано порядка 20 тыс. инженеров и 2,5 тыс. центров технического обслуживания. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика