Инвесторы из Китая интересуются проектами в Крыму - посол РФ - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Инвесторы из Китая интересуются проектами в Крыму - посол РФ - «Экономика»


МОСКВА, 20 дек — РИА Новости Крым. Китайские инвесторы проявляют активный интерес к различным проектам в ряде регионов России, в частности, большое внимание в последнее время уделяется Крыму, рассказал посол РФ в Китае Андрей Денисов.

"Велик интерес китайских партнеров и инвесторов к нашим южным регионам. Новым явлением в этом году был вполне практический, предметный интерес китайских партнеров к инвестиционным возможностям Республики Крым: это и сфера туризма, и сельское хозяйство, и сельхозпереработка, виноделие, портовое хозяйство", — цитируют Денисова российские СМИ.

Посол добавил, что "на уровне субъектов этот интерес проявился достаточно конкретно, и, надеемся, что он будет иметь и практическое воплощение в нынешнем году. По крайней мере крымские вина встречают в Китае весьма радушный прием".

http://crimea.ria.ru

МОСКВА, 20 дек — РИА Новости Крым. Китайские инвесторы проявляют активный интерес к различным проектам в ряде регионов России, в частности, большое внимание в последнее время уделяется Крыму, рассказал посол РФ в Китае Андрей Денисов. "Велик интерес китайских партнеров и инвесторов к нашим южным регионам. Новым явлением в этом году был вполне практический, предметный интерес китайских партнеров к инвестиционным возможностям Республики Крым: это и сфера туризма, и сельское хозяйство, и сельхозпереработка, виноделие, портовое хозяйство", — цитируют Денисова российские СМИ. Посол добавил, что "на уровне субъектов этот интерес проявился достаточно конкретно, и, надеемся, что он будет иметь и практическое воплощение в нынешнем году. По крайней мере крымские вина встречают в Китае весьма радушный прием". http://crimea.ria.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика