Берег бухты в Севастополе накрыло оползнем - «Севастополь» » Новости Крыма

✔ Берег бухты в Севастополе накрыло оползнем - «Севастополь»


Берег бухты в Севастополе накрыло оползнем - «Севастополь»

meridian.in.ua


В субботу, 27 июня, на берег Карантинной бухты Севастополя из-за затяжных дождей сошел оползень.


Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города сообщил исполняющий обязанности начальника управления обеспечения гражданской защиты Игорь Васильев.


По данным Васильева, люди, здания, инженерные сооружения не пострадали.


«В месте оползня выставлено ограждение с целью предупреждения граждан об опасности», — отметил Васильев, добавив, что проблема ликвидации последствий оползня сегодня будет рассмотрена на заседании специальной комиссии в правительстве города.


Заместитель губернатора Алексей Еремеев распорядился оперативно ликвидировать последствия стихийного бедствия.


В сентябре 2014 года губернатор Севастополя Сергей Меняйло поручил все 180 оползневых участков в черте города взять на учет, на каждый из них завести паспорт и рассчитать стоимость противооползневых мероприятий.


Оползни в Севастополе – не редкость. В начале июня на 45 километре автодороги Севастополь — Ялта произошел оползень. 29 июня 2013 года случился обвал берега моря в районе поселка Кача. Сотни тонн грунта обвалилось на пляжную зону, где обычно любят отдыхать местные жители. Обошлось без жертв. Летом 2005 года после обильных дождей в этом же районе на пляж обрушился оползень. Погибла 16-летняя девушка, приехавшая на отдых из России, передает «Крыминформ».


meridian.in.ua В субботу, 27 июня, на берег Карантинной бухты Севастополя из-за затяжных дождей сошел оползень. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города сообщил исполняющий обязанности начальника управления обеспечения гражданской защиты Игорь Васильев. По данным Васильева, люди, здания, инженерные сооружения не пострадали. «В месте оползня выставлено ограждение с целью предупреждения граждан об опасности», — отметил Васильев, добавив, что проблема ликвидации последствий оползня сегодня будет рассмотрена на заседании специальной комиссии в правительстве города. Заместитель губернатора Алексей Еремеев распорядился оперативно ликвидировать последствия стихийного бедствия. В сентябре 2014 года губернатор Севастополя Сергей Меняйло поручил все 180 оползневых участков в черте города взять на учет, на каждый из них завести паспорт и рассчитать стоимость противооползневых мероприятий. Оползни в Севастополе – не редкость. В начале июня на 45 километре автодороги Севастополь — Ялта произошел оползень. 29 июня 2013 года случился обвал берега моря в районе поселка Кача. Сотни тонн грунта обвалилось на пляжную зону, где обычно любят отдыхать местные жители. Обошлось без жертв. Летом 2005 года после обильных дождей в этом же районе на пляж обрушился оползень. Погибла 16-летняя девушка, приехавшая на отдых из России, передает «Крыминформ».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика