Крымский депутат предложил убрать в центре Симферополя все стоянки - «Политика» » Новости Крыма

✔ Крымский депутат предложил убрать в центре Симферополя все стоянки - «Политика»


Депутат Государственного совета Республики Крым Сергей Шувайников призвал симферопольские власти не «рисовать карандашом на бумаге» всякие схемы, а кардинально решить проблему с пробками: убрать все стоянки в центре города и вернуть двустороннее движение.

Об этом он заявил на заседании внеочередной сессии крымского парламента.

«Когда полчаса добираешься с железнодорожного вокзала до центра города и начинаешь стоять в пробке, просто думаешь: зачем сидят все эти товарищи, которые занимаются оптимизацией дорожного движения в Симферополе? Вот если бы они сами постояли в этой пробке, – заявил Шувайников. – Ведь три вопроса всего лишь нужно решить».

Во-первых, по мнению депутата, надо убрать все стоянки на обочинах в центре города. Во-вторых, вернуть двустороннее движение на улицах, которые недавно сделали односторонними. И в-третьих, сделать «карманы» у административных зданий. «Работники с утра приехали, бросили машины, и они до шести вечера стоят», – посетовал Шувайников.

Свое предложение парламентарий пообещал направить главам администрации и горсовета Симферополя.


Депутат Государственного совета Республики Крым Сергей Шувайников призвал симферопольские власти не «рисовать карандашом на бумаге» всякие схемы, а кардинально решить проблему с пробками: убрать все стоянки в центре города и вернуть двустороннее движение.Об этом он заявил на заседании внеочередной сессии крымского парламента. «Когда полчаса добираешься с железнодорожного вокзала до центра города и начинаешь стоять в пробке, просто думаешь: зачем сидят все эти товарищи, которые занимаются оптимизацией дорожного движения в Симферополе? Вот если бы они сами постояли в этой пробке, – заявил Шувайников. – Ведь три вопроса всего лишь нужно решить». Во-первых, по мнению депутата, надо убрать все стоянки на обочинах в центре города. Во-вторых, вернуть двустороннее движение на улицах, которые недавно сделали односторонними. И в-третьих, сделать «карманы» у административных зданий. «Работники с утра приехали, бросили машины, и они до шести вечера стоят», – посетовал Шувайников. Свое предложение парламентарий пообещал направить главам администрации и горсовета Симферополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика