Работу светофоров на перекрестке в Симферополе еще не отрегулировали - «Политика» » Новости Крыма

✔ Работу светофоров на перекрестке в Симферополе еще не отрегулировали - «Политика»


Работу светофоров, установленных в начале ноября на транспортной развязке в районе пересечения улиц Пролетарская, Ленина, Воровского и Шмидта, до сих пор отрегулировали не до конца.

Об этом в ходе «прямой линии» с горожанами сообщил глава столичной администрации Игорь Лукашев.

Симферопольские автомобилисты продолжают жаловаться властям города на то, что работа новых светофоров создает проблемы на дороге в центре столицы.

По мнению Лукашева, проблемной транспортная развязка стала после того, как в городе выросло количество автомобилей. «Поймите, не наша вина, что за последнее время в городе появилось так много машин. Мы вводим новую программу организации движения, которая пока работает в тестовом режиме, чтобы можно было найти оптимальный вариант», - сказал глава администрации.

В то же время он обещал отреагировать на жалобы: «Я дам задание, наши специалисты еще раз изучат ситуацию на этом перекрестке».

Напомним, 7 ноября работа новых светофоров привела к массовым пробкам в центре города. С 8 ноября светофоры не работали.

Власти города заявили, что устройства, на которые потратили около 3 млн.руб., пройдут процесс синхронизации.

14 ноября светофоры снова запустили после и ситуация недельной давности повторилась один в один. Пробки на проблемной транспортной развязке возникают ежедневно.


Работу светофоров, установленных в начале ноября на транспортной развязке в районе пересечения улиц Пролетарская, Ленина, Воровского и Шмидта, до сих пор отрегулировали не до конца.Об этом в ходе «прямой линии» с горожанами сообщил глава столичной администрации Игорь Лукашев. Симферопольские автомобилисты продолжают жаловаться властям города на то, что работа новых светофоров создает проблемы на дороге в центре столицы. По мнению Лукашева, проблемной транспортная развязка стала после того, как в городе выросло количество автомобилей. «Поймите, не наша вина, что за последнее время в городе появилось так много машин. Мы вводим новую программу организации движения, которая пока работает в тестовом режиме, чтобы можно было найти оптимальный вариант», - сказал глава администрации. В то же время он обещал отреагировать на жалобы: «Я дам задание, наши специалисты еще раз изучат ситуацию на этом перекрестке». Напомним, 7 ноября работа новых светофоров привела к массовым пробкам в центре города. С 8 ноября светофоры не работали. Власти города заявили, что устройства, на которые потратили около 3 млн.руб., пройдут процесс синхронизации. 14 ноября светофоры снова запустили после и ситуация недельной давности повторилась один в один. Пробки на проблемной транспортной развязке возникают ежедневно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика