Сотрудники транспортной полиции изъяли 70 пакетиков с «солью» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Сотрудники транспортной полиции изъяли 70 пакетиков с «солью» - «Происшествия»


В Крыму в ходе оперативно-розыскных мероприятий на железнодорожном переезде села Перово сотрудники транспортной полиции задержали жительницу Симферополя, подозреваемую в незаконном хранении наркотических веществ.


Сотрудники транспортной полиции изъяли 70 пакетиков с «солью» - «Происшествия»

Пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте
В 70 пакетиках оказался сильнодействующий наркотик «соль»

В Крыму в ходе оперативно-розыскных мероприятий на железнодорожном переезде села Перово сотрудники транспортной полиции задержали жительницу Симферополя, подозреваемую в незаконном хранении наркотических веществ.


Женщина была доставлена в дежурную часть Крымского ЛУ МВД России на транспорте, где в ходе личного досмотра в ее вещах были обнаружены и изъяты 70 полимерных пакетиков с порошкообразным веществом зеленого цвета.


Результаты экспертизы показали, что женщина хранила сильнодействующее наркотическое вещество в крупном размере, которое в простонародье называют солью.


В отношении 33-летней гражданки сотрудниками следственного отдела Крымского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ, сообщила пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте.


В Крыму в ходе оперативно-розыскных мероприятий на железнодорожном переезде села Перово сотрудники транспортной полиции задержали жительницу Симферополя, подозреваемую в незаконном хранении наркотических веществ. Пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте В 70 пакетиках оказался сильнодействующий наркотик «соль» В Крыму в ходе оперативно-розыскных мероприятий на железнодорожном переезде села Перово сотрудники транспортной полиции задержали жительницу Симферополя, подозреваемую в незаконном хранении наркотических веществ. Женщина была доставлена в дежурную часть Крымского ЛУ МВД России на транспорте, где в ходе личного досмотра в ее вещах были обнаружены и изъяты 70 полимерных пакетиков с порошкообразным веществом зеленого цвета. Результаты экспертизы показали, что женщина хранила сильнодействующее наркотическое вещество в крупном размере, которое в простонародье называют солью. В отношении 33-летней гражданки сотрудниками следственного отдела Крымского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ, сообщила пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика