Сотни Снегурочек и Дедов Морозов съели 15-килограммовый торт в Ялте - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Сотни Снегурочек и Дедов Морозов съели 15-килограммовый торт в Ялте - «Новости Крыма»


Более 700 участников в костюмах Снегурочек, Дедов Морозов, Санта Клаусов и других новогодних сказочных персонажей прошлись парадом по набережной Ялты.

Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения администрации Ялты.

Сотни Снегурочек и Дедов Морозов съели 15-килограммовый торт в Ялте - «Новости Крыма»

Дед Мороз прошел по Крымскому мосту

«Прежде всего, хочу сегодня поздравить всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Событие, участниками которого мы с вами являемся, стало уже традиционным. Год от года растет количество команд-участников. Я считаю, что такие мероприятия только повышают привлекательность нашего города, несут в себе теплые, искренние эмоции, хорошие впечатления и заряжают позитивом на грядущий год, – сказала исполняющая обязанности главы администрации Ялты Елена Сотникова. – Я считаю, что такие мероприятия только повышают привлекательность нашего города, несут в себе теплые, искренние эмоции, хорошие впечатления и заряжают позитивом на грядущий год».

В администрации уточнили,что в шествии восьмого ялтинского Мороз-парада участвовали 30 команд из Ялты и Севастополя. По городской набережной прошлись Деды Морозы и Снегурочки, большие и маленькие Санта Клаусы, скоморох, снеговики и другие сказочные персонажи, которые все стали частью большого новогоднего праздника.

Помимо праздничного шествия, новогоднее настроение для гостей мероприятия создавали ялтинские творческие коллективы и фолк-группа из Москвы «Любо-мило». Угощением для всех гостей праздника стал 15-килограммовый торт. На набережной города работала приемная Деда Мороза, где каждый желающий мог написать письмо с пожеланиями и поздравлениями, рассказать стишок, спеть песенку и сделать памятную фотографию.


Более 700 участников в костюмах Снегурочек, Дедов Морозов, Санта Клаусов и других новогодних сказочных персонажей прошлись парадом по набережной Ялты. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения администрации Ялты. Дед Мороз прошел по Крымскому мосту«Прежде всего, хочу сегодня поздравить всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Событие, участниками которого мы с вами являемся, стало уже традиционным. Год от года растет количество команд-участников. Я считаю, что такие мероприятия только повышают привлекательность нашего города, несут в себе теплые, искренние эмоции, хорошие впечатления и заряжают позитивом на грядущий год, – сказала исполняющая обязанности главы администрации Ялты Елена Сотникова. – Я считаю, что такие мероприятия только повышают привлекательность нашего города, несут в себе теплые, искренние эмоции, хорошие впечатления и заряжают позитивом на грядущий год». В администрации уточнили,что в шествии восьмого ялтинского Мороз-парада участвовали 30 команд из Ялты и Севастополя. По городской набережной прошлись Деды Морозы и Снегурочки, большие и маленькие Санта Клаусы, скоморох, снеговики и другие сказочные персонажи, которые все стали частью большого новогоднего праздника. Помимо праздничного шествия, новогоднее настроение для гостей мероприятия создавали ялтинские творческие коллективы и фолк-группа из Москвы «Любо-мило». Угощением для всех гостей праздника стал 15-килограммовый торт. На набережной города работала приемная Деда Мороза, где каждый желающий мог написать письмо с пожеланиями и поздравлениями, рассказать стишок, спеть песенку и сделать памятную фотографию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика