Два дивизиона зенитных ракетных систем С-400 прибыли в Крым - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Два дивизиона зенитных ракетных систем С-400 прибыли в Крым - «Новости Крыма»


Два дивизиона зенитных ракетных систем С-400 «Триумф» заступят на боевое дежурство в Крыму в ближайшие дни.

Об этом сегодня журналистам сообщил командующий четвертой армией ВВС и ПВО генерал-лейтенант Виктор Севостьянов, передает ТАСС.

Два дивизиона зенитных ракетных систем С-400 прибыли в Крым - «Новости Крыма»

Россия развернет в Крыму ракетные комплексы С-400

«В ближайшие дни мы поставим на боевое дежурство в Крыму два дивизиона зенитной ракетной системы С-400 «Триумф», – сообщил Севостьянов.

По его словам, С-400 уже находятся на территории полуострова. «Они уже в Крыму. Сейчас заняли места дислокации, приступили к опытному боевому дежурству. В ближайшее время, думаю, в первые дни после Нового года, сразу заступят на постоянное боевое дежурство», – рассказал он.

В начале этого года зенитная ракетная система С-400 «Триумф» заступила на боевое дежурство под Феодосией. На полуостров комплекс поступил летом 2016 года. 

С-400 «Триумф» – зенитная ракетная система большой дальности. Принята на вооружение в 2007 году, предназначена для уничтожения авиации, крылатых и баллистических ракет.


Два дивизиона зенитных ракетных систем С-400 «Триумф» заступят на боевое дежурство в Крыму в ближайшие дни. Об этом сегодня журналистам сообщил командующий четвертой армией ВВС и ПВО генерал-лейтенант Виктор Севостьянов, передает ТАСС. Россия развернет в Крыму ракетные комплексы С-400«В ближайшие дни мы поставим на боевое дежурство в Крыму два дивизиона зенитной ракетной системы С-400 «Триумф», – сообщил Севостьянов. По его словам, С-400 уже находятся на территории полуострова. «Они уже в Крыму. Сейчас заняли места дислокации, приступили к опытному боевому дежурству. В ближайшее время, думаю, в первые дни после Нового года, сразу заступят на постоянное боевое дежурство», – рассказал он. В начале этого года зенитная ракетная система С-400 «Триумф» заступила на боевое дежурство под Феодосией. На полуостров комплекс поступил летом 2016 года. С-400 «Триумф» – зенитная ракетная система большой дальности. Принята на вооружение в 2007 году, предназначена для уничтожения авиации, крылатых и баллистических ракет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика