Министр имущественных отношений Крыма отстранен от должности - «Политика» » Новости Крыма

✔ Министр имущественных отношений Крыма отстранен от должности - «Политика»


Министр имущественных отношений Крыма отстранен от должности
Было установлено, что часть помещений санатория площадью 1200 квадратных метров отдана в аренду министерством земельных и имущественных отношений за 110 тысяч рублей в месяц. На время проведения расследования чиновник отстранен от должности.

Министр имущественных отношений Крыма отстранен от должности - «Политика»






© Novosti-Krim.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн — РИА Новости. Министр имущественных и земельных отношений Крыма Александр Гордецкий отстранен от должности на время расследования, связанного с продлением договора аренды клинического санатория в Симеизе, сообщается на сайте правительства региона.

Организационные выводы со стороны главы республики Сергея Аксенова последовали после посещения рабочей группой Совмина клинического санатория имени Семашко в южнобережном поселке Симеиз. Было установлено, что часть помещений санатория площадью 1200 квадратных метров отдана в аренду министерством земельных и имущественных отношений за 110 тысяч рублей в месяц.

«В этой связи Сергей Аксёнов инициировал проверку министерства имущественных и земельных отношений республики Крым, а также на время проведения расследования отстранил от должности министра Александра Гордецкого», — информируют власти Крыма.

По их данным, договор о продлении аренды был заключен с некой запорожской компанией на 25 лет.

«Ситуация абсурдная и неприемлемая. Дарить крымское имущество — недопустимо», — отмечается на странице главы республики в соцсети Facebook.

За год работы крымского правительства в нем сменились уже четыре министра — дважды министры экономического развития, министр транспорта, а также министр курортов и туризма.


Министр имущественных отношений Крыма отстранен от должности Было установлено, что часть помещений санатория площадью 1200 квадратных метров отдана в аренду министерством земельных и имущественных отношений за 110 тысяч рублей в месяц. На время проведения расследования чиновник отстранен от должности. © Novosti-Krim.ru СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн — РИА Новости. Министр имущественных и земельных отношений Крыма Александр Гордецкий отстранен от должности на время расследования, связанного с продлением договора аренды клинического санатория в Симеизе, сообщается на сайте правительства региона. Организационные выводы со стороны главы республики Сергея Аксенова последовали после посещения рабочей группой Совмина клинического санатория имени Семашко в южнобережном поселке Симеиз. Было установлено, что часть помещений санатория площадью 1200 квадратных метров отдана в аренду министерством земельных и имущественных отношений за 110 тысяч рублей в месяц. «В этой связи Сергей Аксёнов инициировал проверку министерства имущественных и земельных отношений республики Крым, а также на время проведения расследования отстранил от должности министра Александра Гордецкого», — информируют власти Крыма. По их данным, договор о продлении аренды был заключен с некой запорожской компанией на 25 лет. «Ситуация абсурдная и неприемлемая. Дарить крымское имущество — недопустимо», — отмечается на странице главы республики в соцсети Facebook. За год работы крымского правительства в нем сменились уже четыре министра — дважды министры экономического развития, министр транспорта, а также министр курортов и туризма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика