УФСБ: Киев запретил проезд через границу Крыма грузовикам с товарами - «Политика» » Новости Крыма

✔ УФСБ: Киев запретил проезд через границу Крыма грузовикам с товарами - «Политика»


УФСБ: Киев запретил проезд через границу Крыма грузовикам с товарами
В сообщении пограничников говорится, что цель такой блокады — дестабилизировать экономическую и продовольственную обстановку в Республике.

УФСБ: Киев запретил проезд через границу Крыма грузовикам с товарами - «Политика»






© Novosti-Krim.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн — РИА Новости. Украина в одностороннем порядке запретила перемещение через государственную границу с Крымом грузовых автомобилей с товарами народного потребления, сообщает крымское пограничное управление ФСБ России.

«Двадцать пятого июня 2015 года Государственная пограничная служба Украины прекратила ввоз (вывоз) товаров и грузов на территорию Крымского федерального округа. Цель такой блокады — дестабилизировать экономическую и продовольственную обстановку в Республике», — говорится в сообщении пограничников.

По имеющейся у крымских пограничников информации, в украинских пунктах пропуска на сегодня скопилось более 250 единиц грузового транспорта.


УФСБ: Киев запретил проезд через границу Крыма грузовикам с товарами В сообщении пограничников говорится, что цель такой блокады — дестабилизировать экономическую и продовольственную обстановку в Республике. © Novosti-Krim.ru СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июн — РИА Новости. Украина в одностороннем порядке запретила перемещение через государственную границу с Крымом грузовых автомобилей с товарами народного потребления, сообщает крымское пограничное управление ФСБ России. «Двадцать пятого июня 2015 года Государственная пограничная служба Украины прекратила ввоз (вывоз) товаров и грузов на территорию Крымского федерального округа. Цель такой блокады — дестабилизировать экономическую и продовольственную обстановку в Республике», — говорится в сообщении пограничников. По имеющейся у крымских пограничников информации, в украинских пунктах пропуска на сегодня скопилось более 250 единиц грузового транспорта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика