В ночной аварии в Симферополе пострадали четверо - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В ночной аварии в Симферополе пострадали четверо - «Происшествия»


В ночной аварии в Симферополе пострадали четверо  - «Происшествия»

В Симферополе на перекрестке улиц Гагарина и Ким произошло ДТП, в котором пострадало четыре человека.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка ГИБДД, в 00:15 в воскресенье в Симферополе на улице Гагарина водитель, управляя автомобилем Opel Corsa, двигаясь со стороны бульвара Ленина в направлении улицы Ким, при осуществлении левого поворота не уступил дорогу автомобилю Chevrolet Lacetti, который ехал со стороны улицы Набережная в сторону ж/д вокзала. В результате ДТП пассажиры и водитель автомобиля Opel Corsa получили различные телесные повреждения.

По информации пресс-службы ГУ МЧС РФ по Крыму, одного из пассажиров пришлось доставать из покореженной иномарки при помощи специнструмента.

Все пострадавшие госпитализированы в симферопольскую клиническую больницу №6, пишет «РИА Крым».

http://an-crimea.ru


В Симферополе на перекрестке улиц Гагарина и Ким произошло ДТП, в котором пострадало четыре человека. Как сообщили в пресс-службе крымского главка ГИБДД, в 00:15 в воскресенье в Симферополе на улице Гагарина водитель, управляя автомобилем Opel Corsa, двигаясь со стороны бульвара Ленина в направлении улицы Ким, при осуществлении левого поворота не уступил дорогу автомобилю Chevrolet Lacetti, который ехал со стороны улицы Набережная в сторону ж/д вокзала. В результате ДТП пассажиры и водитель автомобиля Opel Corsa получили различные телесные повреждения. По информации пресс-службы ГУ МЧС РФ по Крыму, одного из пассажиров пришлось доставать из покореженной иномарки при помощи специнструмента. Все пострадавшие госпитализированы в симферопольскую клиническую больницу №6, пишет «РИА Крым». http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика