Путин выделит Крыму дополнительные 4,5 млрд рублей на дороги - «Политика» » Новости Крыма

✔ Путин выделит Крыму дополнительные 4,5 млрд рублей на дороги - «Политика»


Крым в следующем году дополнительно получит из президентского фонда 4,5 млрд рублей на дороги.

Об этом сегодня в эфире «Крым 24» заявил вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин.  «Сумма дорожного фонда (в бюджете следующего года) приблизительно 2,7 млрд рублей и плюс из президентского фонда, благодаря главе республики Сергею Аксенову, мы получим дополнительно уже в январе порядка 4,5 млрд рублей», – сказал Нахлупин и уточнил, что в эту сумму не входят средства, предусмотренные на строительство и реконструкцию дорог федеральной целевой программой развития Крыма.

Госсовет Крыма принял трехлетний бюджет республики накануне. Доходная часть бюджета в 2018 году составит 172,2 млрд рублей, общий объем расходов – 174,7 млрд рублей.

Строительство и реконструкция дорог в республике также входит в федеральную целевую программу развития Крыма. В частности, на полуострове реализуется масштабный проект строительства трассы «Таврида». Общая стоимость строительства и реконструкции 250-километровой четырехполосной дороги с учетом севастопольского участка составит почти 150 млрд рублей. В следующем году на республиканский участок только этой трассы планируется потратить 13,4 млрд рублей.


Крым в следующем году дополнительно получит из президентского фонда 4,5 млрд рублей на дороги.Об этом сегодня в эфире «Крым 24» заявил вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин. «Сумма дорожного фонда (в бюджете следующего года) приблизительно 2,7 млрд рублей и плюс из президентского фонда, благодаря главе республики Сергею Аксенову, мы получим дополнительно уже в январе порядка 4,5 млрд рублей», – сказал Нахлупин и уточнил, что в эту сумму не входят средства, предусмотренные на строительство и реконструкцию дорог федеральной целевой программой развития Крыма. Госсовет Крыма принял трехлетний бюджет республики накануне. Доходная часть бюджета в 2018 году составит 172,2 млрд рублей, общий объем расходов – 174,7 млрд рублей. Строительство и реконструкция дорог в республике также входит в федеральную целевую программу развития Крыма. В частности, на полуострове реализуется масштабный проект строительства трассы «Таврида». Общая стоимость строительства и реконструкции 250-километровой четырехполосной дороги с учетом севастопольского участка составит почти 150 млрд рублей. В следующем году на республиканский участок только этой трассы планируется потратить 13,4 млрд рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика