Рассмотрение бюджета вновь перенесли - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Рассмотрение бюджета вновь перенесли - «Деньги»


Правительство подготовило новую редакцию регионального бюджета на 2018 и плановый период 2019-2020 годов. Рассмотрение и принятие документа планируют провести 26 декабря.


Трехлетний бюджет принят в новой редакции
Принять трехлетний бюджет попробуют в понедельник
Депутатская борьба за свои деньги сорвала принятие трехлетнего бюджета
Бюджет-2018 принят в первом чтении

Правительство подготовило новую редакцию регионального бюджета на 2018 и плановый период 2019-2020 годов. Рассмотрение и принятие документа планируют провести 26 декабря.


На внеочередном заседании заксобрания 25 декабря рассмотрение трехлетнего бюджета не состоялось.


— Правительство Севастополя готово сегодня внести законопроект о бюджете на 2018 и плановый период 2019-2020 годов в новой редакции. Просим рассмотреть данный законопроект в первоочередном порядке в кратчайшие сроки, – обратился к депутатам вице-губернатор Илья Пономарев.


Прямо в зале заседаний было решено, что очередное заседание севастопольского парламента состоится 26 декабря. Там и будет рассмотрен новый вариант бюджета.


Напомним, в пятницу, 22 декабря, бюджет не был принят, так как содержал поправки об увеличении фондов оплаты труда заксобрания и контрольно-счетной палаты на 80 млн рублей, в общем.


По мнению некоторых депутатов, новый проект бюджета составлен так, чтобы «сохранить лицо» обеим ветвям власти — и представительной, и исполнительной. И.Пономарев от комментариев отказался.


Правительство подготовило новую редакцию регионального бюджета на 2018 и плановый период 2019-2020 годов. Рассмотрение и принятие документа планируют провести 26 декабря. Трехлетний бюджет принят в новой редакции Принять трехлетний бюджет попробуют в понедельник Депутатская борьба за свои деньги сорвала принятие трехлетнего бюджета Бюджет-2018 принят в первом чтении Правительство подготовило новую редакцию регионального бюджета на 2018 и плановый период 2019-2020 годов. Рассмотрение и принятие документа планируют провести 26 декабря. На внеочередном заседании заксобрания 25 декабря рассмотрение трехлетнего бюджета не состоялось. — Правительство Севастополя готово сегодня внести законопроект о бюджете на 2018 и плановый период 2019-2020 годов в новой редакции. Просим рассмотреть данный законопроект в первоочередном порядке в кратчайшие сроки, – обратился к депутатам вице-губернатор Илья Пономарев. Прямо в зале заседаний было решено, что очередное заседание севастопольского парламента состоится 26 декабря. Там и будет рассмотрен новый вариант бюджета. Напомним, в пятницу, 22 декабря, бюджет не был принят, так как содержал поправки об увеличении фондов оплаты труда заксобрания и контрольно-счетной палаты на 80 млн рублей, в общем. По мнению некоторых депутатов, новый проект бюджета составлен так, чтобы «сохранить лицо» обеим ветвям власти — и представительной, и исполнительной. И.Пономарев от комментариев отказался.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика