Принять трехлетний бюджет попробуют в понедельник - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Принять трехлетний бюджет попробуют в понедельник - «Деньги»


В связи с поступившим требованием депутатов Законодательного собрания в 10 утра в понедельник, 25 декабря, состоится внеочередное заседание севастопольского парламента. В повестку дня, которая не может быть изменена, внесены два вопроса, один из которых — рассмотрение бюджета 2018-го и планового периода 2019-2020 годов.


Трехлетний бюджет принят в новой редакции
Рассмотрение бюджета вновь перенесли
Депутатская борьба за свои деньги сорвала принятие трехлетнего бюджета
Бюджет-2018 принят в первом чтении

В связи с поступившим требованием депутатов Законодательного собрания в 10 утра в понедельник, 25 декабря, состоится внеочередное заседание севастопольского парламента. В повестку дня, которая не может быть изменена, внесены два вопроса, один из которых — рассмотрение бюджета 2018-го и планового периода 2019-2020 годов.


Внеочередное заседание заксобрания может быть собрано по требованию губернатора или депутатов заксобрания. В этом случае список рассматриваемых вопросов не может быть дополнен или изменен в день заседания.


Основные вопросы предстоящей повестки дня: рассмотрение во втором чтении и принятие проекта закона г.Севастополя «О бюджете города Севастополя на 2018 год и плановый период 2019-го и 2020 года» и проекта закона «О внесении изменений в Закон г.Севастополя от 28 декабря 2016 года №309-ЗС «О бюджете города Севастополя на 2017 год».


На очередном заседании 22 декабря принятие бюджета-2018 было провалено из-за отказа части депутатского корпуса соглашаться с одобренными комиссией по бюджету поправками (касающимися увеличения финансирования фондов оплаты труда заксобрания и КСП). Повторное рассмотрение законопроекта во втором чтении после его отклонения может быть только через два месяца. Очевидно, депутаты будет настаивать на факте несоблюдения регламента (законодательных норм) при принятии решения 22 декабря или будет задействована «особая процедура принятия финансовых документов», о которой сообщил председатель комиссии по бюджету Вячеслав Аксёнов.


Депутаты Александр Кулагин и Евгений Мащенко высказывались за идею переноса заседания 22 декабря на понедельник, намекая, что будет возможность вернуться к вопросу о бюджете в рамках продленного заседания, но поддержки это предложение не нашло. Даже несмотря на то, что работа заксобрания на заседании 22 декабря после неудачи с бюджетом, по признанию самих депутатов, стала неэффективной — большинство рассмотренных позже законопроектов были отклонены.


В связи с поступившим требованием депутатов Законодательного собрания в 10 утра в понедельник, 25 декабря, состоится внеочередное заседание севастопольского парламента. В повестку дня, которая не может быть изменена, внесены два вопроса, один из которых — рассмотрение бюджета 2018-го и планового периода 2019-2020 годов. Трехлетний бюджет принят в новой редакции Рассмотрение бюджета вновь перенесли Депутатская борьба за свои деньги сорвала принятие трехлетнего бюджета Бюджет-2018 принят в первом чтении В связи с поступившим требованием депутатов Законодательного собрания в 10 утра в понедельник, 25 декабря, состоится внеочередное заседание севастопольского парламента. В повестку дня, которая не может быть изменена, внесены два вопроса, один из которых — рассмотрение бюджета 2018-го и планового периода 2019-2020 годов. Внеочередное заседание заксобрания может быть собрано по требованию губернатора или депутатов заксобрания. В этом случае список рассматриваемых вопросов не может быть дополнен или изменен в день заседания. Основные вопросы предстоящей повестки дня: рассмотрение во втором чтении и принятие проекта закона г.Севастополя «О бюджете города Севастополя на 2018 год и плановый период 2019-го и 2020 года» и проекта закона «О внесении изменений в Закон г.Севастополя от 28 декабря 2016 года №309-ЗС «О бюджете города Севастополя на 2017 год». На очередном заседании 22 декабря принятие бюджета-2018 было провалено из-за отказа части депутатского корпуса соглашаться с одобренными комиссией по бюджету поправками (касающимися увеличения финансирования фондов оплаты труда заксобрания и КСП). Повторное рассмотрение законопроекта во втором чтении после его отклонения может быть только через два месяца. Очевидно, депутаты будет настаивать на факте несоблюдения регламента (законодательных норм) при принятии решения 22 декабря или будет задействована «особая процедура принятия финансовых документов», о которой сообщил председатель комиссии по бюджету Вячеслав Аксёнов. Депутаты Александр Кулагин и Евгений Мащенко высказывались за идею переноса заседания 22 декабря на понедельник, намекая, что будет возможность вернуться к вопросу о бюджете в рамках продленного заседания, но поддержки это предложение не нашло. Даже несмотря на то, что работа заксобрания на заседании 22 декабря после неудачи с бюджетом, по признанию самих депутатов, стала неэффективной — большинство рассмотренных позже законопроектов были отклонены.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика