Власти Крыма ждут 800 новых автобусов и троллейбусов - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Крыма ждут 800 новых автобусов и троллейбусов - «Новости Крыма»


Правительство Крыма планирует в следующем году приобрести около 800 новых автобусов и троллейбусов для муниципалитетов, что позволит решить транспортные проблемы как крупных городов Республики, так и отдаленных населенных пунктов.

Об этом в программе #365. Итоги на канале «Крым 24» заявил заместитель председателя Совета министров РК Владимир Серов.

Власти Крыма ждут 800 новых автобусов и троллейбусов - «Новости Крыма»

В Крыму истекает срок оформления украинских номеров на авто

«В следующем году, помимо той техники, которая была закуплена в течение последних двух лет по программе государственного лизинга, хотим закупить около 800 единиц новой техники. Это позволит закрыть транспортные проблемы наших сел и поселков, городов Симферополя, Керчи, Евпатории, Ялты и других. Это будут как троллейбусы, так и автобусы. Низкопольная техника хорошего качества, которая позволит разгрузить столицу», — сказал Серов.

По его словам, в большинстве регионов Крыма наблюдаются схожие транспортные проблемы — несоблюдение графиков движения, некачественное предоставление услуг перевозчиками.

«Конечно, очень большая транспортная проблема в нашей столице — Симферополе. Пробки в утреннее и вечернее время, большие проблемы на трассе от Керчи до Симферополя, в Феодосии, Евпатории есть проблемы с логистикой внутри городов. Но решать эти проблемы надо. Видение как это сделать есть и у главы Крыма, и у министерства транспорта, главы муниципалитетов также понимают проблему. Будем совместно решать», — сказал Серов.


Правительство Крыма планирует в следующем году приобрести около 800 новых автобусов и троллейбусов для муниципалитетов, что позволит решить транспортные проблемы как крупных городов Республики, так и отдаленных населенных пунктов. Об этом в программе


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика