Известный российский марафонец возглавит в Феодосии забег утром 1 января - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Известный российский марафонец возглавит в Феодосии забег утром 1 января - «Новости Крыма»


Известный российский ультрамарафонец Александр Капер проведет новогодний забег в Феодосии утром 1 января.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Феодосии.

Известный российский марафонец возглавит в Феодосии забег утром 1 января - «Новости Крыма»

Как в Симферополе встретят Новый год и Рождество: полная программа

«1 января Александр Капер планирует провести забег с феодосийцами и присоединится ко всемирной акции «Побегай 1 января». Участники забега стартуют в 11.00 от главной елки Феодосии на Привокзальной площади», – сообщили в пресс-службе.

Капер в этом году за 200 дней пробежал 8 тысяч километров от Москвы до Пекина. Забег вызвал широкий резонанс в Китае. По России с Капером пробежали более 6 тысяч человек. Марафон поддержан президентом России Владимиром Путиным. Известен Капер также своим миротворческим забегом по Донбассу в поддержку выставки детских рисунков «Дети рисуют мир», которая в настоящее время проходит в европейских странах. Всего Капер пробежал в 53 регионах России.


Известный российский ультрамарафонец Александр Капер проведет новогодний забег в Феодосии утром 1 января. Об этом сообщает пресс-служба администрации Феодосии. Как в Симферополе встретят Новый год и Рождество: полная программа«1 января Александр Капер планирует провести забег с феодосийцами и присоединится ко всемирной акции «Побегай 1 января». Участники забега стартуют в 11.00 от главной елки Феодосии на Привокзальной площади», – сообщили в пресс-службе. Капер в этом году за 200 дней пробежал 8 тысяч километров от Москвы до Пекина. Забег вызвал широкий резонанс в Китае. По России с Капером пробежали более 6 тысяч человек. Марафон поддержан президентом России Владимиром Путиным. Известен Капер также своим миротворческим забегом по Донбассу в поддержку выставки детских рисунков «Дети рисуют мир», которая в настоящее время проходит в европейских странах. Всего Капер пробежал в 53 регионах России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика