В январе 2018 года специалисты Госкомрегистра проведут 23 выездных приема граждан - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В январе 2018 года специалисты Госкомрегистра проведут 23 выездных приема граждан - «Экономика»


В январе 2018 года специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым проведут 23 выездных приема граждан. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

«Выездные приемы граждан — это уже отдельный и устоявшийся метод работы, так как специалисты Госкомрегистра регулярно ездят по всему Крыму с целью оказания практической помощи населению. Заявителям предоставляется возможность независимо от своего места жительства получать консультации по актуальным вопросам учетно-регистрационной сферы непосредственно от профессионалов своего дела. За 2017 год было проведено 432 таких мероприятий, и в следующем году, конечно же, эта практика продолжится» — рассказал председатель комитета.

Александр Спиридонов также отметил, что консультацию рекомендательного характера можно получить по телефонам справочной службы Госкомрегистра, а с графиком приемов граждан сотрудниками комитета можно ознакомиться на портале Правительства РК.

Ранее руководство и специалисты Госкомрегистра проконсультировали жителей Нижнегорского района по вопросам учетно-регистрационной сферы.






В январе 2018 года специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым проведут 23 выездных приема граждан. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. «Выездные приемы граждан — это уже отдельный и устоявшийся метод работы, так как специалисты Госкомрегистра регулярно ездят по всему Крыму с целью оказания практической помощи населению. Заявителям предоставляется возможность независимо от своего места жительства получать консультации по актуальным вопросам учетно-регистрационной сферы непосредственно от профессионалов своего дела. За 2017 год было проведено 432 таких мероприятий, и в следующем году, конечно же, эта практика продолжится» — рассказал председатель комитета. Александр Спиридонов также отметил, что консультацию рекомендательного характера можно получить по телефонам справочной службы Госкомрегистра , а с графиком приемов граждан сотрудниками комитета можно ознакомиться на портале Правительства РК. Ранее руководство и специалисты Госкомрегистра проконсультировали жителей Нижнегорского района по вопросам учетно-регистрационной сферы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика