Крымских журналистов отправят в «зону катастрофы» - Лента новостей Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Крымских журналистов отправят в «зону катастрофы» - Лента новостей Крыма - «Политика»


8-9 июля для работников крымских СМИ проведут тренинг «Особенности работы журналистов в зонах ликвидации чрезвычайных ситуаций и происшествий».

Представителей информационных структур полуострова научат практическим приемам, которые помогут безопасно работать в экстремальных условиях, в зонах аварий и катастроф природного и техногенного характера, правильно оценивать обстановку в зоне ЧС для объективного и всестороннего освещения происшествий и деятельности спасателей.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС России, в программе обучения предусмотрены лекции и тренинги по оказанию первой медицинской, психологической помощи и самоспасению, а также мастер-классы от специалистов различных подразделений МЧС и практические занятия со спасателями.

Мероприятие приурочено к 25-летию МЧС России и подготовлено ГУ МЧС России по Республике Крым совместно с Союзом журналистов Крыма.


8-9 июля для работников крымских СМИ проведут тренинг «Особенности работы журналистов в зонах ликвидации чрезвычайных ситуаций и происшествий». Представителей информационных структур полуострова научат практическим приемам, которые помогут безопасно работать в экстремальных условиях, в зонах аварий и катастроф природного и техногенного характера, правильно оценивать обстановку в зоне ЧС для объективного и всестороннего освещения происшествий и деятельности спасателей. Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС России, в программе обучения предусмотрены лекции и тренинги по оказанию первой медицинской, психологической помощи и самоспасению, а также мастер-классы от специалистов различных подразделений МЧС и практические занятия со спасателями. Мероприятие приурочено к 25-летию МЧС России и подготовлено ГУ МЧС России по Республике Крым совместно с Союзом журналистов Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика