Крымское МВД подтвердило задержание за взятку сотрудника ГИБДД в Ленинском районе - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымское МВД подтвердило задержание за взятку сотрудника ГИБДД в Ленинском районе - «Экономика Крыма»


Симферополь, 16 января. Крыминформ. Министерство внутренних дел по Республике Крым проводит проверку по факту получения взятки инспектором ДПС ГИБДД за несоставление протокола о правонарушении. Как сообщает пресс-служба МВД по РК, инспектор был задержан сотрудниками Следкома по материалам крымского управления ФСБ.


«Полицейский был задержан по подозрению в получении от гражданина части взятки в сумме 10 тыс рублей за решение вопроса о непривлечении к административной ответственности, – говорится в официальном сообщении ведомства. – МВД по Республике Крым проводится проверка в отношении инспектора ДПС одного из территориальных органов внутренних дел, который подозревается во взяточничестве».


Пресс-служба подтвердила, что полицейский получил взятку от гражданина «за решение вопроса о непривлечении к административной ответственности за управление последним транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения».


Главное следственное управление СКР по Республике Крым возбудило дело против сотрудника ГИБДД за получение взятки по части 3 статьи 290 Уголовного кодекса. МВД по Республике Крым проводит служебную проверку. «Если вина сотрудника полиции подтвердится, он будет уволен из ОВД по негативным основаниям и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности за упущения в профилактической и воспитательной работе с личным составом», – заключила пресс-служба.


Источник Крыминформа сегодня сообщил о задержании сотрудниками ФСБ инспектора ГИБДД Ленинского района Крыма при получении взятки в сумме 300 тыс рублей, причем подозреваемый пытался скрыться с места, однако был заблокирован.


Симферополь, 16 января. Крыминформ. Министерство внутренних дел по Республике Крым проводит проверку по факту получения взятки инспектором ДПС ГИБДД за несоставление протокола о правонарушении. Как сообщает пресс-служба МВД по РК, инспектор был задержан сотрудниками Следкома по материалам крымского управления ФСБ. «Полицейский был задержан по подозрению в получении от гражданина части взятки в сумме 10 тыс рублей за решение вопроса о непривлечении к административной ответственности, – говорится в официальном сообщении ведомства. – МВД по Республике Крым проводится проверка в отношении инспектора ДПС одного из территориальных органов внутренних дел, который подозревается во взяточничестве». Пресс-служба подтвердила, что полицейский получил взятку от гражданина «за решение вопроса о непривлечении к административной ответственности за управление последним транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения». Главное следственное управление СКР по Республике Крым возбудило дело против сотрудника ГИБДД за получение взятки по части 3 статьи 290 Уголовного кодекса. МВД по Республике Крым проводит служебную проверку. «Если вина сотрудника полиции подтвердится, он будет уволен из ОВД по негативным основаниям и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности за упущения в профилактической и воспитательной работе с личным составом», – заключила пресс-служба. Источник Крыминформа сегодня сообщил о задержании сотрудниками ФСБ инспектора ГИБДД Ленинского района Крыма при получении взятки в сумме 300 тыс рублей, причем подозреваемый пытался скрыться с места, однако был заблокирован.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика