Решившийся на кражу нескольких воздушных шаров симферополец может лишиться свободы на пять лет - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Решившийся на кражу нескольких воздушных шаров симферополец может лишиться свободы на пять лет - «Экономика Крыма»


Симферополь, 17 января. Крыминформ. Полиция задержала 19-летнего симферопольца, который в состоянии алкогольного опьянения похитил с фасада одного из магазинов воздушные шары и камеры видеонаблюдения. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.


«В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении данной кражи был задержан 19-летний местный житель. Задержанный дал признательные показания», – говорится в сообщении и добавляется, что похищенное имущество добровольно возвращено.


В пресс-службе уточнили, что, по словам задержанного, он после распития спиртных напитков с друзьями направился домой. Когда он проходил мимо магазина, его заинтересовали воздушные шары, которыми был украшен вход. Сняв несколько шаров, молодой человек увидел, что все его действия фиксировали камеры видеонаблюдения и, испугавшись ответственности за свой поступок, похитил и их.


Полиция уже возбудила уголовное дело по признакам совершения кражи (часть 2 статьи 158 УК РФ). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


Симферополь, 17 января. Крыминформ. Полиция задержала 19-летнего симферопольца, который в состоянии алкогольного опьянения похитил с фасада одного из магазинов воздушные шары и камеры видеонаблюдения. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. «В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении данной кражи был задержан 19-летний местный житель. Задержанный дал признательные показания», – говорится в сообщении и добавляется, что похищенное имущество добровольно возвращено. В пресс-службе уточнили, что, по словам задержанного, он после распития спиртных напитков с друзьями направился домой. Когда он проходил мимо магазина, его заинтересовали воздушные шары, которыми был украшен вход. Сняв несколько шаров, молодой человек увидел, что все его действия фиксировали камеры видеонаблюдения и, испугавшись ответственности за свой поступок, похитил и их. Полиция уже возбудила уголовное дело по признакам совершения кражи (часть 2 статьи 158 УК РФ). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика