«Крымавтотранс» продал в прошлом году почти 14 млн билетов на 1,8 млрд рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Крымавтотранс» продал в прошлом году почти 14 млн билетов на 1,8 млрд рублей - «Экономика Крыма»


Симферополь, 19 января. Крыминформ. Госпредприятие «Крымавтотранс» продало в 2017 году 13,8 млн билетов на общую сумму 1,8 млрд рублей. Об этом сообщил директор предприятия Игорь Коробчук.


«Автовокзалы и автостанции предприятия в итоговом году реализовали пассажирам 13,8 млн билетов (больше на 96,6 тысячи, чем в 2016 году) на сумму более 1,8 млрд рублей – это на 5,6% больше, чем за аналогичный период 2016-го», – цитирует Коробчука пресс-служба предприятия.


Лидерами по выручке среди автостанций стали симферопольская, ялтинская и евпаторийская. Пик перевозок пришелся на 14 июля – в этот день перевезено 59,9 тыс пассажиров.


Предприятие перевело в бюджет республики 63,1 млн рублей, из них 14,8 млн – налог на заработную плату, а 10,1 млн рублей – отчисления из чистой прибыли (согласно постановлению правительства, все государственные унитарные предприятия республики отдают бюджету республики часть своей прибыли).


Симферополь, 19 января. Крыминформ. Госпредприятие «Крымавтотранс» продало в 2017 году 13,8 млн билетов на общую сумму 1,8 млрд рублей. Об этом сообщил директор предприятия Игорь Коробчук. «Автовокзалы и автостанции предприятия в итоговом году реализовали пассажирам 13,8 млн билетов (больше на 96,6 тысячи, чем в 2016 году) на сумму более 1,8 млрд рублей – это на 5,6% больше, чем за аналогичный период 2016-го», – цитирует Коробчука пресс-служба предприятия. Лидерами по выручке среди автостанций стали симферопольская, ялтинская и евпаторийская. Пик перевозок пришелся на 14 июля – в этот день перевезено 59,9 тыс пассажиров. Предприятие перевело в бюджет республики 63,1 млн рублей, из них 14,8 млн – налог на заработную плату, а 10,1 млн рублей – отчисления из чистой прибыли (согласно постановлению правительства, все государственные унитарные предприятия республики отдают бюджету республики часть своей прибыли).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика