Крымчане в период новогодних праздников установили рекорд по объемам безналичных расчетов – РНКБ - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане в период новогодних праздников установили рекорд по объемам безналичных расчетов – РНКБ - «Экономика Крыма»


Симферополь, 18 января. Жители Республики Крым и Севастополя за период с 26 декабря 2017 года по 7 января 2018-го потратили в сети платежных терминалов Российского национального коммерческого банка более 1,2 млрд рублей. Это следует из опубликованных РНКБ статистических данных.


«30 декабря 2017 года РНКБ зафиксировал рекордный оборот безналичных расчетов в сети pos-терминалов – более 180 млн рублей за сутки. Это в два раза больше, чем в предыдущем году. Также в этот день было совершено рекордное количество расчетов по картам – более 117 тысяч транзакций, что составляет 82 транзакции в минуту», – сообщили в пресс-службе банка.


По данным РНКБ, с 26 декабря 2017 года по 7 января 2018 года максимальный объем безналичных расчетов был отмечен в продуктовых магазинах (27,8% от общего объема платежей), супермаркетах бытовой техники (18,2%), а также магазинах одежды и обуви (9,3%). Кроме того, в числе самых популярных торгово-сервисных предприятий, где крымчане рассчитывались картами в новогодние праздники, оказались ювелирные и книжные магазины, а также магазины игрушек.


«Мы рады, что оплата товаров и услуг с помощью карт «Мир» становится в Крыму все более популярной, о чем свидетельствует увеличение объемов безналичных расчетам в сети платежных терминалов РНКБ, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – В новогодние праздники крымчане также получали и тратили бонусы благодаря безналичным расчетам в рамках программы лояльности для владельцев карт РНКБ – всего в эти дни было совершено более 46 тысяч бонусных операций».


В пресс-службе напомнили, что в настоящее время крымчане могут получать бонусы за покупки при расчете картами и рассчитываться ими более чем в 1 000 торгово-сервисных предприятиях на территории полуострова. Со списком партнеров можно ознакомиться на сайте программы «Ваш бонус».
РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 750 банкоматов, более 9 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


Симферополь, 18 января. Жители Республики Крым и Севастополя за период с 26 декабря 2017 года по 7 января 2018-го потратили в сети платежных терминалов Российского национального коммерческого банка более 1,2 млрд рублей. Это следует из опубликованных РНКБ статистических данных. «30 декабря 2017 года РНКБ зафиксировал рекордный оборот безналичных расчетов в сети pos-терминалов – более 180 млн рублей за сутки. Это в два раза больше, чем в предыдущем году. Также в этот день было совершено рекордное количество расчетов по картам – более 117 тысяч транзакций, что составляет 82 транзакции в минуту», – сообщили в пресс-службе банка. По данным РНКБ, с 26 декабря 2017 года по 7 января 2018 года максимальный объем безналичных расчетов был отмечен в продуктовых магазинах (27,8% от общего объема платежей), супермаркетах бытовой техники (18,2%), а также магазинах одежды и обуви (9,3%). Кроме того, в числе самых популярных торгово-сервисных предприятий, где крымчане рассчитывались картами в новогодние праздники, оказались ювелирные и книжные магазины, а также магазины игрушек. «Мы рады, что оплата товаров и услуг с помощью карт «Мир» становится в Крыму все более популярной, о чем свидетельствует увеличение объемов безналичных расчетам в сети платежных терминалов РНКБ, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – В новогодние праздники крымчане также получали и тратили бонусы благодаря безналичным расчетам в рамках программы лояльности для владельцев карт РНКБ – всего в эти дни было совершено более 46 тысяч бонусных операций». В пресс-службе напомнили, что в настоящее время крымчане могут получать бонусы за покупки при расчете картами и рассчитываться ими более чем в 1 000 торгово-сервисных предприятиях на территории полуострова. Со списком партнеров можно ознакомиться на сайте программы «Ваш бонус». РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 750 банкоматов, более 9 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика